имеет ли женщина право хоть раз налево?

Общение на различные темы
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

что за темы??ужассс!!!если люди друг дургу дороги, то даже мысли сходить налево не будет!!ни о парня, ни у девушки!!и вообще, если ходят налево, значит чего-тоне хватает в отношениях!!!это мое мнение!!!
нельзя девушка ходить налево!!нельзя парням хадить налево!!расставайте и ходите куда хотите!!в чем проблема-то??
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

фрося, ты так рвёшься доказать что измена - правое (в этом случае правильное) дело?? изменяй, я те не запрещаю и не имею на это права, тока не надо навязывает. накипело после того что думают мужчины???
пример, как сказал кто-то мудрый и я его уже где-то тут приводил:
ты станешь пить из чашки, в которую каждый раз чай наливается из разных чайников, а разные люди из твоей чашки пить не будут. думаю ты уловила суть, но я считаю что мужчина так же себя должен сдерживать... ну хотя бы пытаться))))
Я не пытаюсь оправдать измены, наоборот, я против них! Здесь все так рьяно выступают за походы налево, и складывается впечатление, что по-другому никак... Я не призываю жить всю жизнь с одним человеком. Но когда есть серьезные отношения, извольте быть верными! Если потянуло налево, это повод задуматься, а нужны ли серьезные отношения с этим человеком...
Свой голос могу объяснить так: во-первых, если мужчина имеет такое право, то почему женщине нельзя? Во-вторых, наличие такого права не означает автоматического действия!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

DarLinG, не имеют они никакого права ходить налево
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

DarLinG, не имеют они никакого права ходить налево
А мы значит имеем?
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

Гад, а мы имеем )))))
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Гад, а мы имеем )))))
Интересно узнать почему?
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

По теме: не имеет! Вообще, "иметь" - это наша, мужская прерогатива ))))
...когда наступают моменты кризиса (всем известные 1, 3, 7, 13 и так далее лет совместной жизни), то в качестве эксперимента не помешает сходить налево (естественно, при наличии такого желания), чтобы убедиться в целесообразности дальнейшего сохранения отношений, как ни грустно это звучит...
А ты не задумывалась, что можно этот "кризис" таким образом усугубить? В плане того, что муж узнает, начистит морду любовнику и закопает обоих в лесу, а сам уйдет в монастырь??? И как можно убедиться в том, что отношения целесообразно сохранять, путём измены? Типа, трахнул тя другой мальчик, и ты поняла, что твой это делает лучше???!
И вообще, моё личное мнение: хочешь новую девушку - бросай старую. Хочешь нового парня - тоже самое. А все эти "налево для проверки" - это всё шило и отмазки для прыщавых мальчиков. И причем, я не считаю, что если все в отношениях цветёт и пахнет, то кто-то из двоих пойдет налево. Ну, при условии, что у него мозг есть.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

ну....ничего не могу добавить...уже и без меня переругались)))
раз я такой горбатый...ну исправьте меня могилой....
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

фрося, ты себе противоречишь в одном и том же сообщении )))))) кому какое дело до других??? кто сказал что мужчина имеет право? а кто сказал что женщина? зачем идти на поводу у других, вроде же есть своё мнение...

джокеру респект!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

DrDance, я считаю, что женщина право такое имеет, но пользоваться им не должна. Вот и всё.
Ответить