Гуманитарная катострофа в Грузии

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я просто куею с американского наглства когбутто у них никогда совести небыло и они мать родную здадут чтобы росии чтонибудь зделать..
Quattro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:40

Сообщение Quattro »

Тут походу и смена правительства никакне повлияет. может свершится чудо и у америкосов появятся мозги??
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

если у них появятся моги тогда нам точно трындец
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Грузию устраивало положение ЮО до прихода Саакашвили. После чего американцы долго думали что же делать теперь чтобы досадить россии с юга ( с запада они уже заставили москву поволноваться, своим желанием размещения ПРО против борьбы с "терроризмом"). И придумали. Приказали Саакашвили покупать натовское вооружение. Сами подзаработали да и еще Россию окружили своей коалицией. Появился другой вопрос, а куда собственно оружие применять? Ах да! Ведь около Грузии находиться автономная и непризнаная республики! Что делаем? Пытаемся "установиться порядок" у себя во "дворе", путем геноцида и этнических чисток. Ну и что, что грузины убивают югоосетин? Это их территория, стало быть и им разбираться и наводить порядок. Так США приказало говорить Саакашвили когда он развяжет войну. НО США не взяло во внимание что в ЮО проживают так же и российские граждане. Что позволило России предотвратить полномасштабную этническую чистку и массовую гибель людей. В мировом сообществе во время президенствования Ельцина и после развала союза, Россию держали за "лоха" и диктовали ей свою волю, с которой Россия вынуждена была соглашаться, но теперь когда появился Путин и Медведев Россия стала показывать свое Я. И это естественно. Когда весь запад зависит от России, никто не будет "выпендриваться", несмотря на указку США. Это доказывают недавние переговоры Россия - НАТО, где США требовала изоляции России, а европейское сообщество отказалась от этого, хотя "камень в Российский огород" все же кинула заявлением, что мол де "переговоры Россия - НАТО не будут такими как прежде". Европа мечеться как в анекдоте про обезьяну. С одной стороны "всемогущая" США, которая диктует свою волю миру, и экономически благополучна, с другой стороны Россия, от которой европейцы зависят энергетически и в какой то мере экономически. Если Россия продолжит политику твердой руки, то рано или поздно, настанет такой момент, когда ее вынуждены будут принять в то же ВТО, и будут считаться с ней.
Что касается информационной войны которую задумали США, то это лишний раз доказывает что не только сами американцы тупые, но так же и американское правительство тупое. Я незнаю каким нужно быть кретином чтобы затеять информационную войну против России, с нынешним развитием высоких технологий. Люди и в США и в Европе прекрасно понимают положение дел в Грузинско-ЮО конфликте, не считая конечно тех же тупых американцев которые смотрят тупые сериалы под пивко, иногда попадая на новостные каналы типа БиБиСи или тот же FoxNews. Они конечно составляют большинство, но как говориться в поговорке "все тайное становиться явным", и через несколько лет, когда какой нибудь Майкл Мур не снимет очередной фильм про правительство США, люди в США и Европе поднимут акции протеста, а Мур получит очередной свой оскар. США до сих пор думает что Россия сейчас, это то же самое что СССР тогда, что это страна агрессор, которая не считается ни с кем. Но Европа начинает потихоньку открывать глаза и смотрит на Россию с удивлением мол "ничего себе, так вы оказывается праведники!", а на США "что, в конце концов за чушь вы мелите такую?". Надеюсь европейцы побыстрее откроют глаза, пока под их боком не началась очередная война...
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Сегодняшняя США развязывает войны по всему миру, сильно напоминает 3й рейх цель которого порабощение мира.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

живу в россии и тут не разу не кто не заикнулся насчёт белорусии или белорусов негативно , считают белорусов братьями , в россии много национальностей и татары и я куты и тд , русские к белорусам относятся гораздо лучше чем к ним.
Согласен полностью. Проблема единственная только в том, что белорусы в России не местные, так извените меня, если я с Гомеля приеду в Могилев и выйду на улицу, то шансов получить **зды у меня ровно столько же, что и в России, все зависит от моей наглости. Просто мне кажется Беларусь мало поодерживает Россию в информационной борьбе, этоа поддержка сейчас очень важна, гуманитарку с Беларуси целый день по новостям крутили. Сирия вообще молодцы, в открытую заявили, что США лохи, думаю сейчас постепенно арабские стрны поподтягиваются к России, уж очень им америкосы "в трусы заглядывают". Беларусь в принципе по любому будет с Россией, тем более после последнего решени пшеков продаЦЦо в роли проституки. Все эти америкосы и европейцы тупые, они не понимают куда лезут, мы ж блин выживем по любому, лишь бы спирт не кончился))) Интересно будет еще дождаться окончания олимпиады и нения Китая на все происхоящее...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Deathclaw, вот высказал всё что я думал)))
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

Что лучше быть тупым или злобным умным...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я думаю 2ой вариант)
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

я думаю 2ой вариант)
а мне как-то тупые больше нравятся - с ними комфортней)
Ответить