Бывает ли любовь с первого взгляда ?

Общение на различные темы
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

у нас такого никогда не будет)) дети советского союза всё ещё думают как их родители. я про гомо- и про остальных тоже.
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

ну что я могу ещё об этом думать?я ко всему отношусь нормально.есть геи-это их природа,это нормально.есть лизбиянки-это тоже их природа,тоже нормально.кто-то вегетарианец-он так хочет,пусть им будет.кто-то любит девственниц-пожалуйста,мне до этого нет дела.просто нужно относится ко всему проще,а не шептаться за спиной как многие:"он такой,а она такая".
Сколько тебе лет? ты так размышляешь, будто прожила уже пол века на свете белом
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Сколько тебе лет?
мало.
ты так размышляешь, будто прожила уже пол века на свете белом
я говорю,что думаю.
Zaraza S Kavkaz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 03:28

Сообщение Zaraza S Kavkaz »

с первого взгляда может быть только симпатия и физическое притяжение. любовь - это чувство, возникающее не внезапно, а с течением времени (по мере того, как общаешься с человеком и лучше его узнаешь). хотя, как здесь привели уже пример, бывают счастливые случаи, когда взаимная симпатия с первого взгляда переростает в любовь. но так бывает нечасто.
Zaraza S Kavkaz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 03:28

Сообщение Zaraza S Kavkaz »

C первого взгляда может быть только симпатия и физическое притяжение. Любовь - это чувствo, возникающее не внезапно, а с течением времени (по мере того, как общаешься с человеком и лучше его узнаешь). Хотя, как здесь привели уже пример, бывают счастливые случаи, когда взаимная симпатия с первого взгляда переростaет в любовь. Но так бывaет нечасто.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Согласен с высказыванием,любовь не похоть,любить надо уметь...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Чтобы говорить, что любить надо уметь надо наверное пояснить народу "как надо уметь")) Просвятите, о, великое))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

как сказал один мой знакомый:"Я очень люблю свою девушку,но и секс тоже"...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

другая фраза: "я однолюб, но многоёб":D
Ответить