ФЛИКЕР

Общение на различные темы
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Неужели ты не можешь понять, что фликер для безопасности твоей!!!ну неужели ты не можешь купить, повесить и ходить???в чём проблемы???ето разве ТААААК СЛОЖНО????
Не рискуй попасться под колёса машины...
Если машина захочет, она и так переедет тебя, хоть с фликером хоть без...смотря какой вадила...(это про город), а про сельскую местность молчу...
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

ДА да !! я согласен полность ю с Nekto !!!!!!!!! согласна тоесть
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Если машина захочет, она и так переедет тебя, хоть с фликером хоть без...смотря какой вадила...(это про город), а про сельскую местность молчу...
Да, ещё скажи что у нас по городу ездят не водилы а одни мудилы, которые хотят задавить пешехода...смешно...если человек не хочет попасть в тюрьму, то он даже в нетрезвом состоянии будет осознавать то, что нужно ехать аккуратно...и ещё...ты считаешь что в сельской местности живут одни придурки???
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Konopelk@, мне, человеку ходящему по освещённым улицам, нет смысла одевать фликкер. Тем более, что я не хочу выглядеть как инкубаторский. пускай лучше форнари поставят в тёмных подворотнях
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Да, ещё скажи что у нас по городу ездят не водилы а одни мудилы, которые хотят задавить пешехода...смешно...если человек не хочет попасть в тюрьму, то он даже в нетрезвом состоянии будет осознавать то, что нужно ехать аккуратно...и ещё...ты считаешь что в сельской местности живут одни придурки???
ппц...туго доходит до тя...еслиб небыло в городе МУДИЛ небыло бы аварий и т.д...то что ты ща пишешь полный бред...в машине когда в нетрезвом состоянии едишь ты не то что бы щитай никого не замечаешь, ты не замечаешь скорость с которой ты едишь...так что...а про сельскую местность я ничего не говарил такого как ты сказала...так что не гони тут...я там не живу,не хожу, ничего там не делаю...так что удачи...
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

а я сепе купила паука желтого. заипись. теперь его засуну в полку и се. ))))))))))) так!! подарите кому они не нужны мне. буду коллекцию собирать (сердечек не нада)
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

лучше облепить этими фликерами ментов всех !!! что бы когда они шли например ты пиво пьёшь или ещё что...что из-за этих фликеров их было видно за километр!!!...хех...придумали лажу ))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

можно подумать,что все,кто здесь описывался за фликеры,каждые сутки бегает по трассам или бросается под колёса машин не с того,ни с сего.бред.если уж кто-то и выбежал неожиданно,то поможет здесь только реакция водилы и хорошие тормоза.фразы,типа "ты тупой и не понимаешь,что это для твоей же безопасности" просто вырубают своей заботливостью а-ля мамка))вполне разумно,если их цеплять на трассе в тёмное время суток.но,простите,на кой х*й они мне в центре города на освещённых улицах со светофорами,с зебрами всякими и т.д.???лучше бы и вправду фонарей наставили или лампочек вкрутили.реально как клоун смотришься и очень глупо выглядишь--как ёлка новогодняя.неужели не понятно,что фликеры мало чем помогут,если дорога скользкая или там тормоза отказали ну или ещё чего?повесил,например,себе фликер справа,а тут раз,и машина тебя сбивает слева--что тогда скажете??ведь ты же фликер повесил))
наверно объяснение этому цирку--галочка за "бдительную" работу для гаёвых,лишняя денюжка в их карман от "нарушителей" и повышение экономики за счёт продажи этой хрени.
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

можно подумать,что все,кто здесь описывался за фликеры,каждые сутки бегает по трассам или бросается под колёса машин не с того,ни с сего.бред.если уж кто-то и выбежал неожиданно,то поможет здесь только реакция водилы и хорошие тормоза.фразы,типа "ты тупой и не понимаешь,что это для твоей же безопасности" просто вырубают своей заботливостью а-ля мамка))вполне разумно,если их цеплять на трассе в тёмное время суток.но,простите,на кой х*й они мне в центре города на освещённых улицах со светофорами,с зебрами всякими и т.д.???лучше бы и вправду фонарей наставили или лампочек вкрутили.реально как клоун смотришься и очень глупо выглядишь--как ёлка новогодняя.неужели не понятно,что фликеры мало чем помогут,если дорога скользкая или там тормоза отказали ну или ещё чего?повесил,например,себе фликер справа,а тут раз,и машина тебя сбивает слева--что тогда скажете??ведь ты же фликер повесил))
наверно объяснение этому цирку--галочка за "бдительную" работу для гаёвых,лишняя денюжка в их карман от "нарушителей" и повышение экономики за счёт продажи этой хрени.
+1 ыыы...щитай выложил все мои мысли)))
I_am_nothing
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:26

Сообщение I_am_nothing »

прикиньте... если кажд человек понавешивает на сепя больше 4 хот я бы. перестраховаться типа чтоб)) будет картинка... от такого яркого света от всех проходящих людей на улицах водилы аще от этого ослепнут)) тада будет хаоос!. все . я ясновидящая. так и произойдет. так что мне на каллекцию кидайте эти фликеры"!!!!!!!!!!! аррр
Ответить