познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, какой накачаный?ты присмотрись, это же сплошной жир. но ты все равно не бойся, я девочек не бью, даже если они очень "пафосные". можешь дальше продолжать веселиться попивая коктейли.

добавлено через 40 секунд
Pooh, очень рад что не понравился тебе, а то уже испугался что ты что то другое напишешь.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Pooh,милый,где ты видишь пафос?Если меня не злить я общаюсь нормально.Вот и не зли?А твоего разрешения я спрашивать не буду-что мне пить и как мне пить!И что вы привязались к этит коктейлям?Больше не за что зацениться?
NeMeZiS,почему это я пожалела?Нужно показать что женщина тоже имеет право голоса,а то развели мне здесь патриахарт!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Getera, конечно же мужчины обращают на тебя внимание!!! Еще бы так глаза намалявать!!! Я бы тоже обратил! Да если б на меня такая глянула, я б перекрестился! Шмотки говоришь только на выставках покупаешь... может быть...на распродажах наверно.Лучше уж на рынок сходи.А так хвасталась своим хорошим вкусом, умением одеваться! Я разочарован! Лучше бы ты фотку не показывала!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Number 1,на распродажах я не покупаю вещи-зачем мне вещь,кот. уже почти вышла из моды?На рынок можешь сам сходить!И где я хвасталась своим вкусом?Покажи-ка мне это место!
Мои глаза не трогай-главное,чтобы они нравились мужчинам,кот. уже добились чего-то в этой жизни,а не парням,кот. только понты показывать умеют.То ,что ты разачарован,мог бы и не писать-мне по фигу чужое мнение.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

на распродажах я не покупаю вещи-зачем мне вещь,кот. уже почти вышла из моды?
Ну не ты покупаешь, так мама тебе покупает)) Разница не велика))
И где я хвасталась своим вкусом?
Ты говорила, что тебе не нравятся лжегламурные девушки. И по сути имела в виду, что ты гламурная, а они нет. Ещё ты упомнула пару раз, что предпочитаешь одеваться не на рынке и из этого следует, что ты должна по идее одеваться со вкусом или не так как все, не по-колхозному. Но по фоткам этого не видно. Ничего особенного. 6.5 баллов, не больше. 7 после 2 будвайзеров))
мужчинам,кот. уже добились чего-то в этой жизни,а не парням,кот. только понты показывать умеют.
Все с этого начинали)) Просто ты ещё не понимаешь, что скоро от тебя будут требовать не только внимания, а ещё и других вещей. Не знаю, почему ещё не требуют, видно что-то в тебе не нравится. Или требуют уже секса,а?
Похожи вы характером.
Абсолютно нет. Не имею привычки быть собственником и ревнивым.

Я вобще если чесно не понимаю, что ты хочешь тут сказать? Что ты любишь калдырить отвёртки за чужой счёт и любишь богатеньких дядек? Я не верю, что одними коктейлями всё обходится, ну хоть убей, не верю. Я на 50% уверен, что не в коктейлях дело)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Getera, тебе абсолютно НЕ пофигу на мнение других, как и любому другому человеку, ты в очередной раз пиз.ишь! Если бы тебе было по.рать, ты бы не оправдывалась здесь.
Не надо злиться и обижаться, во всем виновата твоя зашкаливающая самооценочка! Хотела тут саморекламу устроить, а получилось наоборот! Ах как обидно!!!
Да, забыл те сказать, что писал тебе уже, но без ника.
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

Ого, как тут все запущено!!! Думала все закончится высказыванием желтого карлика. Люблю хеппи энд! А тут все тоже: Getera все также продолжает оправдываться ... отрицать свои слова... Видела твои фотки. Ну что можно сказать... действительно, обычная ничем не примечательная девушка...которая строит из себя шикарную барышню с обложки! Конечно ты напишешь: "разве я таке говорила? покажи это место" Естественно так прямо ты этого не говорила,как и того что ты красивая, с хорошим вкусом и т.д. Но эти слова были скрыты в других твоих фразах, ты намекала на все это. И заметь, что это мнение со мной разделяют многие! Делай выводы...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Barbie,милая моя девочка!Видела я твою анкетку.Сколько тебе лет?16?Чем ты лучше меня?Что я там отрицаю?Кого строю?Так что сиди и помалкивай!Дорогая,ну неужели ты думаешь,что я с твоих слов буду делать выводы?
Number 1,я не оправдываюсь.Запомни!Просто хотелось,чтобы последнее слово осталось за мной!Самореклама?Интересная версия!Но неправдивая.Не растраивайся...Я не помню,что ты писал мне без ника-так что зря старался.
Progressive,вещи я сама покупаю,без мамы.Ты меня с собой не перепутал?
Я не знаю,что ты видишь по фоткам!И твои 7 меня не обрадовали и не огорчили.У меня есть люди,мнение кот. мне дороже,чем мнение людей,кот. я в живую никогда не видела.А то что я имела "по сути" ты не угадал.У меня что-ник "гламурная" или что?
Что про мужчин-то выход из каждой ситуации мне стоит больших нервов.Знаешь,был один случай.Пригласили меня и мою подругу одни влиятельные люди себе за столик.Не знаю на сколько они влиятельны-не спрашивала,но официантки возле них вертелись как возле никого другого.И при выходе из Плазы администратор лично провожал,а на меня и мою подругу все косились не добрым взглядом...Не знаю,сколько они на нас потратили,но расплачивались кредиткой.Один твердил:"Вы не представляете,как вам повезло!С этой ночи у вас начнется сказочная жизнь!"Когда вышли из Плазы,я сказала,что нам нужно домой.Но они сказали,что сейчас поедим к нам,чая попьем.Я поняла что за "чай" и начала думать ,как выкрутиться.Ну вот.Я так ничего и не придумала.В конце концов мне пришлось изображать из себя душевно больную...Сначала я пыталась отвертеться отговорками-я такая холодная,я не люблю секс,тебе со мной хорошо не будет.Не помогло.Ту3т я вскакиваю,начинаю кричать,забегаю в другую комнату,где мило беседуют моя подруга и "дядя Слава",ну и т.п.Они вызвали нам такси и все.Теперь этот мужчина,кот. я до смерти перепугала ошивается всегда в Плазе,а я стараюсь его избегать,если нахожусь там.
Ну так вот,Progressive,секс предлагают,но из каждой ситуации можно выйти.И при этом,когда я выходила в туалет(рассказала подруга),один из них сказал:"Если вы были бы Г,то я к вам даже не подошел бы".
И в самом деле-не в коктейлях дело.Это что-то вроде хобби такого-для тех,кто понимает.И не нужно говорить про саморекламу-тупо.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Progressive,не ты ли создал топик "Съем в барах Гомеля ...".Очень на тебя похоже.И почему тему закрыли?Хотелось ответить!
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, вас не королева Виктория зовут? а то уж больно как то на вас все внимание обращают.
девочка не дунди в мозг какая ты вся расжеланная и все тебя так хотят, а то уже топик можно переименовать в "похождения Geterы".
Ответить