Бывает ли любовь с первого взгляда ?

Общение на различные темы
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Бред)) Почему девушка не может делать, что хочет а парень может? Они что, не люди чтоли? Или когда у них чешется им надо огурец туда тыркать? Если она при этом предохраняется и не разносит вирусы, то для меня лично это вполне нормальная девушка вне зависимости знаю я её или нет.
Ёпт да пусть, я же не говорил что я! Просто насколько я наблюдаю парни возраста от 15-20. Ищут чистую девушку без бурного прошлого! Думая о их бурном прошлом, они всё больше удивляются что им почти негде быть 1-ым! И их это цепляет!

добавлено через 5 минут
поэтому когда парень видит что все строчки рейтинга заполнены, людьми с разных краёв света, он чувствует дискомфорт! ведь каждый парень хочет где-то быть 1-ым и лидером в чём-то! если нет фантазии в голове, а на 1-ой строчке и единственное стоит быть 1-ым мачо у них в постели! то это отсутствие серого вещества в голове и его циркуляции! ведь можно быть 1-ым во многом, и покруче чем просто быть у неё 1-ым в постели!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Просто насколько я наблюдаю парни возраста от 15-20. Ищут чистую девушку без бурного прошлого! Думая о их бурном прошлом, они всё больше удивляются что им почти негде быть 1-ым! И их это цепляет!
Это наверное те, кто живёт в мире грёз и фантазий про прекрасных принцев и принцесс и про то, что "я сую елдак в каждую пещерку, а она должна сидеть дома у самовара и ждать меня, первого и единственного". Такого не бывает. Даже более того, если девушка к 19 годам ещё девственница, то возможно я задумаюсь..А вдруг в её голове цивилизации тараканов уже изобрели трансфункциональный континиум и управляют всеми созвездиями андромеды?:D
то это отсутствие серого вещества в голове и его циркуляции! ведь можно быть 1-ым во многом, и покруче чем просто быть у неё 1-ым в постели!
Таких паней можно найти в Красной Книге Гинеса, куда занесены психомаразматические индивидумы))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Progressive, Это смешно, но это есть и не так уж и редко! И живут они рядом с нами!:)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Это смешно, но это есть и не так уж и редко! И живут они рядом с нами!
Если это так, то я им жутко сочувствую))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Если это так, то я им жутко сочувствую))
я много таких парней знаю.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera)), А что ты скажешь по этому поводу, я имею ввиду таких парней!?
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

А что ты скажешь по этому поводу, я имею ввиду таких парней!?
каждому своё.что я могу ещё сказать?
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera)), Ну, а всё таки интересно что ты об этом думаешь!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

ну что я могу ещё об этом думать?я ко всему отношусь нормально.есть геи-это их природа,это нормально.есть лизбиянки-это тоже их природа,тоже нормально.кто-то вегетарианец-он так хочет,пусть им будет.кто-то любит девственниц-пожалуйста,мне до этого нет дела.просто нужно относится ко всему проще,а не шептаться за спиной как многие:"он такой,а она такая".
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

согласен ковсему нада относится как есть а не шептатся...
Ответить