Кто и как знакомится?))

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Все пикаперы стремятся к своей собственной цели, а не трахнуть как можно больше девочек.
__________________
я об этом и говорю.ты не понял.смотри:ты уже добился всего ,чего хотел от девушки.пора браться за новую,а с этой заканчивать.Ты говоришь:"Нам нужно расстаться" или что-то в этом роде.Какая реакция у девушки?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я об этом и говорю.ты не понял.смотри:ты уже добился всего ,чего хотел от девушки.пора браться за новую,а с этой заканчивать.Ты говоришь:"Нам нужно расстаться" или что-то в этом роде.Какая реакция у девушки?
Тоесть ты мне обрисовываешь такой сценарий..У меня был с девушкой секс. Больше мне от неё ничего не надо (потому что она возможно стала намекать на какие-то там отношения и прочий бред). Как мне с ней покончить? Главная фишка в том, что бы никогда не говорить фразы типа "я хочу с тобой расстаться".. рецепт прост: просто уделять меньше внимания, переключившись на другую девушку по полной программе. И если девушка не дура, то сама всё поймёт и возможно примет шаги по изменению ситуации в лучшую для неё сторону. Есть конечно гораздо больше изощрённых рецептов от великих гуру, но они слишком жестокие, чтобы их использовать с каждой встречной.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

а если так стобой поступит девушка,твоя реакция??
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Getera, чтобы не было обидно надо всегда иметь два аэродрома куда можно приземлить самолёт со своим генералом;) а если и поступит, то ничего в этом такого нету. Почти на любом этапе всё можно изменить..Главное задать себе вопрос: Оно тебе надо?
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, чтобы не было обидно надо всегда иметь два аэродрома куда можно приземлить самолёт со своим генералом
бедная твоя девушка...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

бедная твоя девушка...
какая из них?))))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

с которой у тебя всё серьёзно.
она ничего не говорит что тебе звонят посторонние девушки?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Getera, никто мне не звонит)) всё решается без телефонных звонков))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, никто мне не звонит)) всё решается без телефонных звонков))
ну а как ты о встрече догавариваешься?сигналы со спутника посылаешь??
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ну а как ты о встрече догавариваешься?сигналы со спутника посылаешь??
договариваюсь на конкретное время и всё. Один звонок - одно решение. Без сюсюканий.
Ответить