ПОЧЕМУ В СТРАНЕ ,ПОБЕДИВШЕЙ ФАШИЗМ,ПОЯВЛЯЮТСЯ НАЦИСТЫ?!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Dimon))
Фашистами????? Ого??? Дима меня убивает не та чушь которую вы говорите, а та безапиляционность с который вы ее утверждаете, поистине не оскудела долбоебами земля беларускаская, и вы еще спрашиваете почему вы хреново живете??
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

долго свои посты сочинял? наверное полдня со словарями сидел)) хотел блеснуть интиллектом перед публикой? но твоя тупость, отсутствие мозгов как таковых и здравого смысла выдают твое истинное лицо, начисто перешибая твою красноречивость. да, в одном ты не ошибся, не перевелись еще в беларуси долбоебы. и ты паходу самый ущербный из них. отправляя бессмысленные месаги с отсутствием какой-либо логики, тупо оскорбляя других участников форума, ты только лишний раз подтверждаешь кто ты есть на самом деле - самый что ни на есть настоящий долбоеб.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

не повериш это у меня экспромтом вышло, чтобы такое сочинить усилий прикладывать не надо.
ну коли люди судят по себе, и у тебя это заняло бы пол дня, о чем четко подтверждает твой запоздалый ответ через 4 часа, то..........дима уебен зе бите в школу, повторенье мать ученья, унд бухштабирен зи битте азбуку. и барина возьми собой, вместе вам веселее будет, будете пипьками меряться, и флагами цвета радуги помахивать за одной партой попахивать.
ученье как поговаривал дедушка ленин даст ист лигхт! а не ученье, чуть свет арбайтен на заводен.
стране нужны дебилы, и ты можешь гордо носить это светлое имя "дебиликуса обыкновеникуса", только из таких бравых дункенкопов раждаються зер гуд солдатен!

коменндант выдайте этому бравому солдату 20 коппек на мороженное, пусть потешит чресла и верит , что коммунизм не за горами нопасарм.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Ёпт, как я сразу не догадался, это же наш вафельник объявился:) А я то думаю, что за критин, где-то я эту ахинею уже читал, а это наш вафлечка оказался)) Он уже кучу ников сменил, потому что с таким дураком никто не хочет общаться, но тупость и однобокость общения нашего фашистика выдают его)) Опять вафлечке придется заморачиваться и придумовать себе новый ник, бо его опять пропалили:)
Waffen sd ЧМОШНИК
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

да мне ради таких как ты пиписькиных домиков даже вводить пароль влом.
спать иди завтра арбайтайть на завод раз-два , передовичек колхозничек ты наш.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

кстати , чтобы догодаться надо мозги иметь, хоть маленько, а у тебя видно посказки подсказки соседа, а может с барином мозговой штурм устроили гадали долго?...гы-гы.
дима у тебя такая светлая головушка, что елсли фанариком в ухо посветить в глазах свет загориться.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

спать иди завтра арбайтайть на завод раз-два , передовичек колхозничек ты наш.
И тебе советую, нацистик ты наш, иди лучше делом займись вместо того чтобы днями в нете сидеть и ху..ню пороть. Впрочем твой дефективный череп на большее не способен, поэтому такой идиот как ты нахер никому не нужен.
Короче, если хочешь по теме что-то сказать, так говори, а нет - вали нах..й отседава!! Читать про то, как тебе в рот вставили фалос а он вылез через ухо, никому неинтересно.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ого дима, это не вас мил человек я видел по телевизору на подпевках у моисеева, точно, вас!!! там еще и барин был , ого да у вас тут стойкая гомосяцкая ячейка собралась. кстати моисеев то из беларуси, нет я конечно не говорю что вся беларусь питерасты , есть и исключения, но фактик принтереснейший.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

вы с барином потренируйтесь может и петь сможете как моисеев, не все же вам на подпевках у него скакать, да поди и скать то тяжело скоро станет когда скакательный орган натреться от таких хоровых подтанцовок мальчиков зайчиков.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

А где же сам моисеев?? Куда это подевался самый главный представитель гомосяцкай кучки??? А вот же он где, Боренька, это же наш waffen sd, не так ли?...)) Боренька Моисеев:)
Катись-ка ты, Боренька, к такой матери отсюда, и не разноси больше гомосятину на форуме, а то мне уже стыдно с тобой общаться, ей богу, люди скоро засмеют=)))
--------------------------------------------------------------------------------------------
Нацисты и гамасеки страшные люди, а когда они образуют гремучую смесь, то это полный пцц!!! Признаться, Боренька, первый раз общаюсь с фашистом-гамасеком, и это общение не доставляет мне удовольствия, так что, Боренька, пошел ты нах..й!!!
Ответить