познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Getera, пытаешься строить из себя гламурную малышку, типа:"я такая красивая, я не пью пиво с пластиковых стаканчиков, не даю колхозникам, я очень высоко ценю себя - 1 коктейль за ночь" Смешно просто! Знаешь сколько я таких как ты перееб..? А сколько еще пере.бу! Главное грамотно вас развести! Вы, бабы, всегда ведетесь на деньги, как сучки. Конечно бывают исключения, но это не ты. Если девушка согласна, чтобы за нее платили, значит она тоже готова платить. Ничего не бывает просто так! И даже если ты не согласилась преспать, все равно это о тебе будет такое же мнение. Выражаю респект тем не многочисленным девушкам, которые, садясь за мой столик, сразу говорят, что платит каждый за себя.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

А вот про то,что если я не жадная,то должна давать каждому встречному,ты перегнул...Твое общение с девушками можно определить так:"дал-взял".Сразу понятен твой знак зодиака.
Почему это я перегнул? Ты же не жадная, если учишь людей как тратить деньги на динамо и бесплатно их угощать напитками и пивасиком. Вот и я тебя прошу не жадничать и давать всем парням. Тебе что, жалко?
Сразу понятен твой знак зодиака.
Повторюсь, что про мой знак зодиака девушки обычно отзываются с другой стороны)) Думаб тебе, как опытной динамщице не надо объяснять с какой))
Если девушка согласна, чтобы за нее платили, значит она тоже готова платить. Ничего не бывает просто так! И даже если ты не согласилась преспать, все равно это о тебе будет такое же мнение. Выражаю респект тем не многочисленным девушкам, которые, садясь за мой столик, сразу говорят, что платит каждый за себя.
Полностью согласен, респект! +1
А про тех людей я уже давно все понял. просто поражет их черствость и не способгость смотреть на вещи реально.
Как пела группа NRM "каб любить беларусь, сваю милую маму (мову), трэба у розных краях пабываць"... После поездок по цивилизованным странам очень хочется, чтобы Беларусь любили и уважали. Достичь этого можно только за счёт свежих мозгов и трезвой точки зрения. Никак не за счёт религиозных фанатиков
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Progressive, +1 за все твои высказывания по данной теме. Я сама так поступаю: предлагаю счет пополам. Или если М не соглашается, то в следующий раз я веду его "на пиво". И никакого намека на секс, просто "посиделки-потрещалки". Но вот у меня к тебе вопрос: а ты сразу соглашаешься, когда Ж предлагает тебе вариант "каждый платит сам за себя", или начинаешь заводить шарманку типа или "Ну что ты, я угощаю!"??? Опять же, всё это без намека на секс... Или "ну как можно??!! Я ж мужЫк!!! Я не позволю платить Ж за себя!!" )))) В таком случае, если М настойчиво отказывается и всё-таки платит за Ж, то какие потом претензии? Она предложила - он отказался. В данном случае Ж тоже считается падшей динамщицей, шлюхой и прочей дрянью???
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Мессага № 262 была моя, забыла зайти.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

"Ну что ты, я угощаю!"??? Опять же, всё это без намека на секс... Или "ну как можно??!! Я ж мужЫк!!! Я не позволю платить Ж за себя!!" ))))
Тут дело в том, как долго вы знакомы. Если 1 минуту и дама предлагает мне выпить, то я само собой не откажусь. Если я предлагаю ей выпить и заплатить, то эту позицию я тоже уже изложил. Если же Ж предлагает платить сам за себя, то у меня кроме уважения её точки зрения ничего не остаётся. Но! Есть одно но. Если мы знакомы недолго, то я само собой соглашусь. Если я её преглашаю в бар, то я плачу. Ведь я же её приглашал, так? А вот если я говорю составить мне копманию, то по смыслу слов сразу ясно, что компанию она мне составит и пусть заказывает, что хочет. Короче, если ты поняла, что я написал, то гуд. Если нет, то резюмируя, скажу, что если мы не знакомы хорошо, то я промолчу. Если я пригласил, то я плачу, но, в случае претензий, я скажу, что она заплатит в след.раз...обычно это работает. Если я приглашаю составить копманию, то каждый сам за себя. Думаю, объяснил понятно.
В таком случае, если М настойчиво отказывается и всё-таки платит за Ж, то какие потом претензии? Она предложила - он отказался. В данном случае Ж тоже считается падшей динамщицей, шлюхой и прочей дрянью???
В этом случае (к себе такого не отношу) мужчинаженщина претензий не имеет. Но не только оплата счёта является предпосылкой к сексу и ты это знаешь. Оплата счёта с моей точки зрения, это знак внимание девушке. Я не предложу выпить коктейль девушке, которая мне не нравится. И оплачивать девушке с наглой мордой динамщицы я тоже не собираюсь.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

ещё когда я встречался с девушками , одна особа в баре к которой я подошёл познакомиться прямым контекстом выдала "коктейлем угостишь" при чём это было первое что она сказала.и я ответил ласково "не достойна коктейля" лицо ей поменялось на черный цвет, она что то пыталась мне сказать когда я отходил, но строго вытянутый средний палец остановил эту брань.

вообще не навижу динамщиц. и вообще не люблю девушек которые думают что крастотой можно получить все что хочешь.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Гость,еби сколько хочешь и как хочешь-ко мне это не относится!!Если тебе попадались такие дуры,кот. могут купиться на красивые слова,угощение или что-еще и раздвинуть ноги,то пожалуйста!А ты не подумал еще о том,что им просто банально не хватало секса?Нет?А что же ты так?Может,она сама захотела?
Не кого я из себя не строю-я высказываю свою точку зрения!!!Не понимаешь-не надо!И ,как сказал Pooh,джинсы за 200000 из старта я за гламур не считаю.И себя гламурной тоже!!!!И я не сказала что моя цена-коктейль за ночь!Читай внимательнее!!!
Progressive,давать всем я не собираюсь-пусть дают дамы,кот. неважно с кем спать.Если ты вначале читал внимательно(когда я только начала писать на эту тему),то я там ясно написала,что ко всем ,кто приглашал за столик я не садилась.Приглашали они настойчиво-говорили ничего потом не потребуют.Так(как писал Гость) какие потом могут быть притензии???
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

давать всем я не собираюсь-пусть дают дамы,кот. неважно с кем спать.
А тебе важно с кем спать? Если важно, то ты просто не встречала людей, способных тебя завлечь в постель за один вечер)) Несмотря на всю твою "правильность".
что ко всем ,кто приглашал за столик я не садилась.
А к кому ты садилась? Какой у тебя критерий отбора, если ты человека ещё даже не знаешь? Внешний вид? Наличие кЭпки или может очки для зрения?
Приглашали они настойчиво-говорили ничего потом не потребуют.
Чтобы такое сказать, нужно точно иметь много мозгов))) "девушка, садитесь, я от вас ничего не потребую"...будь я девушкой, убежал бы от такого психа куда подальше)))

И ещё. Если я понял правильно, то у тебя по всей видимости есть парень. Если есть, то как он относится к твоим динамовским похождениям. Если б девушка, с которой я встречаюсь занималась такими делами, я бы не был очень счастлив))
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

а я коктейли люблю.... и мне пофиг - один я их буду пить или кого то угощу))) если мне приятно угостить девушку - то почему нет? хех... а насчет секса за коктейль - то потом будет минет в вокзальном туалете за стакан дешёвого, калифорнийского брыдла (((
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Progressive,я думаю,что ты не ляжешь в постель к девушке,кот. будет тебе не приятна...Почему это мне должно быть все равно к кому ложиться?То,что я не встречала людей,кот. способны меня завлечь в один вечер-ты ошибся...Встречала...Если парень соответствует типу,кот. мне нравится,да еще и не придурок-то он мне скорее всего очень понравится.И такое было,что я очень хотела.Обсолютно мой тип,но в постель я к нему не прыгала.Если уже с кем-то и переспать,то знать,ЧТО ПОТОМ БУДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Перепих на один вечер или ерунда-"мы встречаемся,но гуляем сами по себе" мне нужна.И не такая я уж правильная,просто у нас взгляды на жизнь разные.
Про критерий отбора:парень должен быть не придурок,не кидать понты,не переходить на тему секса,не распускать руки-с ним должно быть приятно общаться.
И мужчина же не сразу выдает залпом:"Садись-ничего не потребую",а только после того,как я нивкакую не иду за столик.Если и иду-то угостить меня не прошу!
Парень...да,парень ничего не знает.Он звонит вечером,желает спокойной ночи,я говорю,что ложусь спать,а сама собираюсь.Просто он забыл одну вещь:что я не его возраста и интересы у нас разные.Мне и на дискотеку хочется сходить.Раз пошли мы вместе-я просидела около него всю ночь.Спасибо-больше не надо.А если узнает-голову оторвет.Вот так все просто.
Ответить