MyGomel - PAINTBOLL

Все что происхолит на сайте, мероприятия, конкурсы, встречи вне реалок и др.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

я уже сдаю нормативы по физподготовке)))
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »


Итак следующая игра. Состоится она 22-го апреля воскресенье, часов 5-6 вечера. Список играющих, правда не совсем точный, будет коректироваться, кого забыл напоминайте:
Zombi, Wolt, CrazyRay, Gerasim, ForeverYoung, Medved, WerWolf, Sony-by, Dinamit, ion_black, Зеленая, Свир, Bars, Медвеженок, Король, Bawarez, Tyson, Малыш, Лютик, Карна, Альфик,Жэка, Ziko,Clon и Я)))

Всех желающих присоедениться к нам, милости просим...
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

народ! обраюся к вам прийти то прийду..., но насчет игры не обещаю....!финансовые проблемы..так сказать маленькая зарплата!!! но прийду....!!!
герыч не забудь каляьн... табак с меня!
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

может и я загляну к вам на огонек......
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

бугааа!!!!
курим кальян до или после сражения???)))
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

народ,игра начнеться в 17 00 в воскресенье 22 числа сбор на памятнике громыко в 16 30 (крайний срок или дед лайн),опоздавшие расцениваються как дезертиры,все вопросы к славасу
Zombi
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 00:00

Сообщение Zombi »

лучше бы игра начиналась...в 1730!!!но лан это мелочи...., табак к кальяну может подойти тока к 1730!..по причине моей поездки на дачу на дачу...!ну а если не поеду...то все будет гуд, и я не опоздаю!!!

кальян может прийдется курть тока в 1730...по причине моего отъезда на дачу!!
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »


Внимание, игра начнеться завтра в 17.00, воскресенье 22 апреля. Сбор будет на памятнике Громыко А.А. который на сквере, напротив мандарина, в 16.30 (крайний срок или дед лайн). Просьба не опаздывать, опаздавших долго ждать не будем. И так список, тех кто завтра должны придти на игрУ:
Zombi, Wolt, CrazyRay, Gerasim, ForeverYoung, Medved, WerWolf, Sony-by, Dinamit, ion_black, Зеленая, Свир, Bars, Медвеженок, Король, Bawarez, Tyson, Малыш, Лютик, Карна, Альфик,Жэка, Ziko,Clon и Я)))
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

всем спасибо что пришли, не ожидал что столько народу навалит поиграли рульно!!! кто не пришел полные лузеры)))
горсап рулит!!!!!!!!
Ответить