Существует-ли красива,умная и верная девушка?

Общение на различные темы
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

toshka, блин...ну что так категорически относитесь к этому?? ну пошли искать тебе девушку...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

действительно - разве голубые верными бывают? они всех утяжат)))))))
Я конечно почти ничего не знаю про их жизнь, но мне тоже кажатся что утюжатся между собой они на право и на лево.
Сказочник, кстати если говорить о голубых опять же считаю излишним описанием "умный", так что малость ты промазал))). Это ж как дегенераты могут быть умными...
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

waterpolist, есть классная сказка про красоту....в одной стране у короля и королевы родилась девочка. она была очень некрасивая поэтому мама и папа приказали уничтожить все зеркала в королевстве чтобы девочка никогда не узнала на сколько она отвратна...но когда она стала девукой ей попалось единственное зеркало которое сохранилось...ужасные голубые глаза и волнистые светлые волосы никак не могли сравниться с узенькими карими глазками и прямыми волосами придворных дам....от горя она побежала куда глаза глядят....сказка заканчиввается тем что однажды очнулась в незнакомом городе где все были похожие на нее....так что красота это разное для всех
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

waterpolist, есть классная сказка про красоту....в одной стране у короля и королевы родилась девочка. она была очень некрасивая поэтому мама и папа приказали уничтожить все зеркала в королевстве чтобы девочка никогда не узнала на сколько она отвратна...но когда она стала девукой ей попалось единственное зеркало которое сохранилось...ужасные голубые глаза и волнистые светлые волосы никак не могли сравниться с узенькими карими глазками и прямыми волосами придворных дам....от горя она побежала куда глаза глядят....сказка заканчиввается тем что однажды очнулась в незнакомом городе где все были похожие на нее....так что красота это разное для всех
надеюсь хоть те кто не понимали поймут теперь)) красивая сказка)) дай почитать : )
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

я бы была дурой если бы просто дала тебе пару адресов таких умных верных и красивых, ты не думай, что ты умнее других людей, ниже нос...
Какие слава!Я не умнее и не дурнее других,ты меня не знаешь по этому не надо судить по моим высказываниям.А на счёт адресов,мне не надо их давать,я и не прошу.Да и нет их у тебя.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

о! я точно знаю что красивая и умная девушка по любому ещё и хитрая)))) разве я не прав?
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

ты меня не знаешь по этому не надо судить по моим высказываниям
ты сам попался на свою же удочку...что ж...тоже не сужи меня по моим высказываениям! ты меня тоже не знаешь
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

DrDance, умная и хитрая та которая во время может притвориться полной дурой)
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

DrDance, умная и хитрая та которая во время может притвориться полной дурой)
Главное,чтобы не все время притворялась))
Стыльская
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 11:32

Сообщение Стыльская »

девушки красивые, умные и верные существуют , но находятся под угрозой исчезновения.
Ответить