ЧТО ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ-ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ЕГО ДУША???

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Не нравятся мне блондинки! Мне брюнеток подавай!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

вобщем,вы говорите здесь о том,что важнее..и я так понимаю,что отвечаете на вопрос "за что любят".по-моему,любят вообще не за что-то,а просто-напросто любят за то,что человек дышит,ходит-за то что он просто такой,какой есть.иногда говоришь себе "ну он (она) полная дрянь,характер ужасный,вроде и привлекательности особой нет,а всё равно люблю".а по поводу "толстых тёток" наблюдала сама пример: одна моя знакомая женщина в 28 лет была таких габаритов,что в автобус,где стоит поручень в дверях,не могла влезть..стояла на остановке и ждала следующего автобуса.так вот-все её опускали,даже собственная мать говорила,что она уродина и прочие нехорошие слова..недавно я была на свадьбе этой женщины.она вышла замуж за такого красавца,что вам и не снилось..этот человек целует ей ноги и говорит,что любит и всё,и плевал он на все условности с внешностью.и что бы там ни говорили,я согласна,что внешность всё-таки что-то даёт..но только детям,которые выбирают конфетку по фантику..тем более,что внешность-понятие очень растяжимое да и не очень долговечное..конечно,легко смотреть и видеть то,что наглядно бросается в глаза и так..а вот разглядеть,что внутри,может далеко не каждый..
Sir Stoker
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 17:49

Сообщение Sir Stoker »

Философия, рад слышать ваши слова. Действительно - любят ни за что! Заходите на наш раздел. Интересно будет пообщаться.
[url:1v5t437r]http://mygomel.com/forum/showthread.php?t=1123[/url:1v5t437r]
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Не ну это ж надо, какой интересный диалог получается))
любят вообще не за что-то,а просто-напросто любят за то,что человек дышит,ходит-за то что он просто такой,какой есть.иногда говоришь себе "ну он (она) полная дрянь,характер ужасный,вроде и привлекательности особой нет,а всё равно люблю".
Ну так а если брать всю историю у её истоков? Вы же полюбили эту "дрянь" и "ничтожество" за что-то?

Вот вы идёте по улице, гуляете с подружкой...Видите идёт компания молодых ребят, знакомитесь (Sir Stoker лучше не читайте) и видите среди них есть парень ну просто заглядение! Бородка сантиметров 25, коса висит как у девочки, одет в футболку и видно, как у него под мышками растительность ещё сантиметров 10 и вдруг вы понимаете, что
и привлекательности особой нет,а всё равно люблю"
Ну разве такое бывает? Никогда...если вы видите человека, вы обращаете внимание на его внешность. Если человек ухаживает за собой и выглядит стильно, то это не означает, что "внутри" он пустышка, а означает, что он хочет, чтобы люди смотря на него не думали, как бы побыстрее убежать. + почему бы и нет? Если уж на то пошло, то помоему толстые тётеньки в магазинах самые злые, потому что на них никто не обращает внимания, не дарит улыбку и не кокетничает с ними и они зляться на весь мир, что Бог их наделил толстотой и "свинячим голосом".

Давайте капнём глубже. Почему некоторые циники говорят, что за красотой скрывается "пустота". Скажу вам чесно, что люди говорящие это:
- Не понимают, что такое красота человеческая
- Не отождествляют себя с мэйнстримом моды
- Думают, что не красота спасёт мир, а "уродство" внешнее и красота внутренняя.

При этом недаром говорят, что встречают по одёжке. Прежде чем найти свою половинку и полюбить её, надо её найти. А когда вы её найдёте, то поверьте, вам не будет приятно, когда у кого-то запах изо рта, уродская причёска (лучше стрижка под 1,2,3 чем непонятная самодеятельность) и запах пота! И поверьте, такое бывает,когда молодежь несёт за собой не только знания и молодость но и знания предыдущих поколений; как вонять потом, носить "сальные" волосы или шорты с шлёпками!

Лишь только когда вы увидите, что человек ухаживает за собой, то можно быть увереным, что есть большая вроятность того, что он ухаживает за собой и в жизни, и внутри и при отношениях с окружающим миром.
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

хотелось бы задать один вопрос вот вы когда общяитесь в интернете всегда требуете фото?????
мне лично это фото не обязательно я просто общаюсь и получаю удовольствие от общения.
например, красивая девушка хочешь с ней познакомится, а она строит из себя неизвестно кого, даже если и познакомится, начинаешь с ней общятся и понимаешь что это пустышка только красота пафос (((((
и ещё пример есть так называемые девушки пылесосы только и знаю, что сосут деньги из кармана, а нету не ума, не души только красота обидно, но это так.
так что красота хорошо, а душа лучше.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

2 Progressive Про ухаживание за собой речи не шло,если уж так.В этом я согласна с вашим мнением.Но о том,что тётки в магазинах-самые злые,это уже,извините,клеяние ярлыков.Проведите эксперимент-толкните вроде бы нечаянно в автобусе какую-нибудь девочку-картинку и посмотрите на реакцию..Она поднимет такой шухер и так обматерит,что преславутые "тётки" такого не слышали никогда.Если у девушки шмотка от Дольче Габана,это ещё не значит,что оит неё культура так и прёт.Девушка может быть супермегакрасавицей,но если она будет обижаться на вас за то,что вы ей сделали стрелку на колготках или сидеть и плевать себе под ноги,обсуждая своих псевдополруг за их спиной,зачем она нужна?Лучше уж пускай будут шорты и шлёпки,чем моральное уродство и свинство..И потом-вопрос стоит"что важнее",а не "что надо,а чего не надо"..Важно и то,и то,но важнее всё-таки душа..Потому что если её видишь,то совершенно по-другому смотришь на внешность человека..А по поводу того,что "полюбили всё равно за что-то",то здесь я тоже не согласна..моё мнение всё-таки в том,что любят не за внешность и даже не за душу..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

забыла подписаться)
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Важна гормония души и тела ...
DarLinG
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 17:16

Сообщение DarLinG »

что значит ,что главное?!главное-человек в совокупности!если душа красива,то и во внешности будет шарм и обаяние,красота она же изнутри идёт!!!
Ответить