Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Пожалуй соглашусь со всем. Только один вопрос: как будем вырабатывать толерантность и терпимость среди пролетариев?))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

толерантность и терпимость придет со временем... в толерантной до потери здравого смысла америке еще пару десятков лет назад негров чмырили и это было терпимо для общества... но уверен, гей-парады, котрые и ставят своей целью выработку этой самой терпимости, не прибавляют авторитета гей-сообществу... хотя бы потому, что от этого зрелища тошнит, так они себя преподносят...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"...там всего лишь библиография статей на англиском языке. .." - не знаю английского. может там написано диаметрально противоположное тому, что ты говоришь? а может - это всего лишь статьи, а не научные статистические исследования (по моим источникам - таких исследований было всего одно и я про него уже говорил)? а может, они написаны под заказ гомосекам из оон? не знаю, я не англичанин и то, что ты дал - для русскоязычного человека всего лишь набор иероглифов.
"каким интересно образом ты продолжаешь человеческий род, когда занимаешься со своей девушкой оральным сексом?" - а таким, что через некоторое короткое время я займусь с ней обычным сексом.
"...например чрезмерная гибкость..." - совершенно неуместная аналогия - эрекцией управляет мозг, а физкультурные упражнения человек выполняет по своей воле.
если человеческий мозг заставляет функционировать орган тела неправильно, то этот мозг болен, однозначно. или не так???
именно поэтому я ставлю педофилию, зоофилию и гомосеков в один ряд. и полагаю, что в оон гомосеки, раз они этого не делают. они бы объявили и зоофилов нормальными, но пока они просто боятся это сделать.
завтра оон авторитетно заявит, что 2х2=5, а снег зелёного цвета и что - я должен им верить?
"...пасе, оон и другие организации существуют, чтобы регулировать правовые вопросы человечества. если для тебя они не авторитет, то кто тогда?..." - они также не авторитет и для всего остального мира, иначе почему однополые браки разрешены только в 14-ти странах (а стран у нас в мире более 300, кажется)? а потому, что человечество пока ещё руководствуется здравым смыслом, а не авторитетом гомосеков из оон и пасе.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

в общем-то было понятно изначально, что никто не сможет убедить пидаров и их поклонников в их ненормальности. беда не в этом. хер бы с ними, пусть бы они жили обособленной маленькой кучкой и их никто не видел. проблема в другом: в том, что их число увеличивается в геометрической прогрессии благодаря их хитроумной агрессивной политике, основанной на "правах человека". и эта мерзость, как раковая опухоль на теле, становится всё больше. а раковая опухоль приводит к смерти организма, если только её не удалить оперативно (и то не факт, что организм после этого выживет)...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

в толерантной до потери здравого смысла америке еще пару десятков лет назад негров чмырили и это было терпимо для общества... н
лет 50 назад))
но уверен, гей-парады, котрые и ставят своей целью выработку этой самой терпимости, не прибавляют авторитета гей-сообществу...
в том виде, в котором это проходит в Германии или США - да.
хотя бы потому, что от этого зрелища тошнит, так они себя преподносят...
Ну если с такой логикой (предвзятой) смотреть на гей-парады, то над запретить половину парадов в мире))
е знаю английского. может там написано диаметрально противоположное тому, что ты говоришь? а может - это всего лишь статьи, а не научные статистические исследования (по моим источникам - таких исследований было всего одно и я про него уже говорил)? а может, они написаны под заказ гомосекам из оон? не знаю, я не англичанин и то, что ты дал - для русскоязычного человека всего лишь набор иероглифов.
Учи английский)) ничем помочь не могу))
а таким, что через некоторое короткое время я займусь с ней обычным сексом.
При чём здесь "через некоторое время"? Я тебя спрашиваю конкретно про все виды секса, когда ты занимаешься с девушкой, где окончание полового акта не предназначено для продолжения потомства...оральный, анальный, секс в презервативе и т.д...какая разница, если эффект всё-равно не приводит к оплодотворению?
овершенно неуместная аналогия - эрекцией управляет мозг,
эрекцией управляет мозг, но не так часть мозга, которая подконтрольна.
а физкультурные упражнения человек выполняет по своей воле.
речь идёт о врожденной паталогии организма, которая как ты выразился "является больным, потому что не такое, как у всех"..поэтому чрезмерная гибкость, что является ненормальным, не является "больным"..
если человеческий мозг заставляет функционировать орган тела неправильно, то этот мозг болен, однозначно. или не так???
а что такое "правильно" и какое это имеет отношение к гомосексуализму?
именно поэтому я ставлю педофилию, зоофилию и гомосеков в один ряд. и полагаю, что в оон гомосеки, раз они этого не делают. они бы объявили и зоофилов нормальными, но пока они просто боятся это сделать.
бред)) гомосексуализм это отношения между двумя людьми по обоюдному согласию...насилие над животным это прежде всего издевательство над животным, потому что оно не понимает, что происходит, так как не имеет мозгов и живёт благодаря рефлексам.
завтра оон авторитетно заявит, что 2х2=5, а снег зелёного цвета и что - я должен им верить?
интересно, как ты отреагируешь, когда я тебе скажу, что ООН, ПАСЕ и ОБСЕ признали, что каждая страна, подключившаяся к конвенции о заботе об инвалидах обязана считать инвалидами частью общества и заботиться о них, как о любых других людях...например было признано, что больные Церебральным параличём, Аутизмом и другими болезнями, вызывающими дисфункцию организма и с виду заставляющего думать, что человек невменяем - совершенно нормальные, с умственной точки зрения люди...ты бы мог когда-нибудь подумать об этом, когда видишь человека, который с виду напоминает тебе сумашедшего?)))))
они также не авторитет и для всего остального мира, иначе почему однополые браки разрешены только в 14-ти странах (а стран у нас в мире более 300, кажется)? а потому, что человечество пока ещё руководствуется здравым смыслом, а не авторитетом гомосеков из оон и пасе.
ООН И ПАСЕ не говорят, кому что запрещать, а кому нет. Они просто признали факт, что гомосексуализм не является психическим заболеванием...А страны дальше делают так, как считают нужным...напрмиер нормальны страны отменили статью за гомосятину сразу после того, как гомосятину признали нормальным явлением))
а раковая опухоль приводит к смерти организма, если только её не удалить оперативно
удачи, Роббин)))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

наше общество это одна большая опухаль....а это всё побочные эффекты будеш удалять оперативно???
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

сколько бы ты не привлекал на помощь своё "красноречие", но только тебе всё-равно не удастся доказать ни одному здравомыслящему человеку, что 2х2=5, а пидарасы - это хорошо. а аглийский мне учить не нужно - пусть они учат русский.
про виды секса: все виды секса у меня с женщиной и один или более актов приведут к оплодотворению. у пидаров ни один из актов с мужиком не приведёт к этому.
"...а что такое "правильно" и какое это имеет отношение к гомосексуализму?..." - правильно, это когда сперматозоид должен оплодотворить яйцеклетку. тебе сколько лет вообще?
что ты словоблудием занимаешься? неужели не ясно, о чём речь идёт7
"...а страны дальше делают так, как считают нужным..." - вот они и не признают браки среди пидаров. а статью ещё введут снова - всему своё время.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

вот вы все говорите время за какой промежутак можно уже будет судить?)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

но только тебе всё-равно не удастся доказать ни одному здравомыслящему человеку, что 2х2=5, а пидарасы - это хорошо. а аглийский мне учить не нужно - пусть они учат русский.
мля, да сиди ты тогда в своей сказочной стране)) учи русский, не езди за границу, и думай, что мы живём лучше всех.
про виды секса: все виды секса у меня с женщиной и один или более актов приведут к оплодотворению.
не знал, что у твоей девушки три матки: во рту, там где должна быть и в заднице))) Ты уверен, что она человек?))
правильно, это когда сперматозоид должен оплодотворить яйцеклетку. тебе сколько лет вообще?
Это правильно биологически)) надо запретить контрацептивы)) А правильно морально...это что?
вот они и не признают браки среди пидаров. а статью ещё введут снова - всему своё время.
да что ты говоришь))))))))))))) может есть реальные примеры?))))))))) не смеши...ты-каменный век.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

да пускай уж лучше пи*сы визде бегают и я буду жить среди них и небыть им чем эти долбаные ГОПНИКИ
Ответить