Рейтинг профессионала, или где отдохнуть и не переплатить

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

м да, господин семенцов!

маленький вопрос: а вы ещё живы? судя по вашим закидонам, жить вам долго не осталось. в смысле не физическом, а творческом и профессиональном.

только русский человек, наделённый правами быдла, может в кулинарии, в присутствии вызванной милиции, взвешивать драники и икричать, что его обвесили. а потом в честным лицом писать как всё плохо в ресторанах и кафе, которые он посетил.

к сожелению г-н семенцов не пишет в каком состоянии он посещает эти кафе и рестораны и как нажирается (напивается) и требует жалобную книгу (ни разу жалобная книга не была вами потребована в трезвом виде).

а вспомните г-н семенцов, как вы работали барменом и за что вас уволили.

к сведени:
лучше быть последним в числе первых, чем первым в составе последних.

всего хорошего.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

гость777!а вы экстремал!!!благодаря таким как !вы! в большинстве заведений посетителей всегда стараются надуть!правда в с.с -"оффициант,сука,всемогущий:захочет - плюнет в чай , не захочет-плюнет в борщ!!!:
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

отнюдь, барин, в том заведении, в котором я работаю этим не занимаются (надувательством).

и не все официанты ссс.
а в тех заведениях, которые вы посещаете, возможно тем и занимаются.
и почему сложился стереотип, что только в общественном питании занимаются надувательством.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

гость777!я никоим образом неь хотел вас окорбить или обидеть!более того.мне импонирует ваше стремление указать на обратное,но правда в том ,что это,как аксиома!!!

добавлено через 3 минуты
/и почему сложился стереотип, что только в общественном питании занимаются надувательством. / это не стереотип-такое происходит повсеместно,но просто здесь это более заметно. и , если не секрет ,где вы работаете!?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

не буду афишировать своё место работы, но поверьте, оно достойное.

а вот от таких как г-н семенцов, у простых людей и складывается плохое мнение.

видили бы вы его в те моменты, когда он пишет жалобы и доказывает свою "правоту", он просто бухой в "...опу"
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

ВОЗМОЖНО,ВОЗМОЖНО...НО ВЕДЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ОН И МОЖНО УЗНАТЬ ПРАВДУ,ИЛИ,ХОТЯ-БЫ ПОПЫТАТЬСЯ ЕЕ ДОКАЗАТЬ.
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

барин! какую к чёрту правду? мне смешно. дурачок пишет - а остальные ему тупо верят. слепые.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО МНЕНИЙ!ДЕЛО НЕ В ВЕРЕ!!!Я МНОГО РАЗ ИСПЫТЫВАЛ НА СЕБЕ "ПРЕЛЕСТИ" ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

уважаемая евгения!

не стоит метать бисер перед ...., такой человек этот семенцов и его не исправить.

есть категория людей, которые видят во всём только негатив, а за своми поведением и работой не смотрят.

на этом форуме только несколько человек, разбирающихся в этом и есть, а остальные невольные слушатели. или просто от нечего делать дают ответы.
Ответить