Интернет провайдеры

То, что не попало ни в один из разделов...
dalay
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 00:00

Сообщение dalay »

SirTorin,
только ночь начинается на глобале с часа ночью, не как у всех нормальных провайдеров) для любителей посидеть за компом есть тариф с переменной скачкой, когда качаешь большой файл, то скорость режется через некоторое время ,когда сидишь в чатах ,то нет

Progressive, у меня свой модем, поэтому выбор пока ностра, глобал будет не лучше ничем, кстати на глобале есть media.global.by, только движок мне не очень нравится.Да и кривые настройки модема сетевого не позволяют качать с других пользователей, есть сети ,где все нормально настроено и можно скачать, ты ведь говорил .что тебе нужна медиа ? аплоадер на ностровской дц ++ не устраивает?
атлант пролетает сразу, ибо если отключаться будешь кучу гемороя создадут и ресурсы для гомеля работают не все.

гарант - вот самое лучшее для халявщиков, однако подключиться к нему нет возможности
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

прошу прощения - 2 рубля за метр на атланте.

SirTorin, как ты оценишь внутренние ресурсы глобала по 10-бальной шкале? Я вот например оценю ностру на 3 из 10, сервер на 2 из 10. Отстойные сервисы, причём оба.

Как вы оцените Атлант? Есть ли тут кто-нибудь, кто его юзал?
Сидел 2 года на атланте на unlimе, качал все со своей малой скоростью с глобалки, внутренние ресурсы если и работают, то только для минчан. Для гГомель расчитывай все на свой траф.

Выбирая между провайдерами Беларуси можно выйти только на одно определение - задница.

Кстати если вдруг решишся на БляФу задумайся сразу докупить пиринг и пожалуйста по гостевому соединению будет работать torrents.by, и будет тебе медиасчастье))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

dalay, Ностра ДЦ++ меня не устраивает, потому что на аплоудере ничего не понятно, а во-вторых постоянные сбои и поедание денег со стороны Ностры у меня поперёк горла. Почему на Гарант нет возможности? Нету кабельного?
атлант пролетает сразу, ибо если отключаться будешь кучу гемороя создадут и ресурсы для гомеля работают не все.
Я только недавно читал, что они открыли доступ к торрентам и даже сделали их бесплатно до конца лета. А так, судя по описанию там есть неплохое медиа +ресурсы.
Сидел 2 года на атланте на unlimе, качал все со своей малой скоростью с глобалки, внутренние ресурсы если и работают, то только для минчан. Для гГомель расчитывай все на свой траф.
Когда ты ушёл от Атланта?
Кстати если вдруг решишся на БляФу задумайся сразу докупить пиринг и пожалуйста по гостевому соединению будет работать torrents.by, и будет тебе медиасчастье))
Но БайФлай сетки не подключает, поэтому вариант сразу отпадает.


Народ, а как работает ipTV на Гаранте? и что это?
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Progressive, на ностре и на сервере уже нету медио ресурсов, когда были - ностра -7, сервер -8, глобал оценю на 4-5
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

SirTorin, Полностью согласен. Поэтому я оценил их ПОСЛЕ закрытия медиасервера.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Progressive, а дак тебя просто ностра неустраивает потому что руки с попы такбы и сказал..
SirTorin, качай через стронг ...
dalay
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 00:00

Сообщение dalay »

SirTorin,
[url:3suiqqxd]http://mediahit.org/#page:0[/url:3suiqqxd] вот это сделали
Progressive, хуже ,ремонт тока сделанный
SkyWeSt, в смысле докупить пиринг? там тариф отдельный есть?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, а дак тебя просто ностра неустраивает потому что руки с попы такбы и сказал..
руки из попы у главного админа ностры, который не может нормально прохешировать своё медиа))
хуже ,ремонт тока сделанный
в смысле?
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

dalay, [url:1xlnz8rs]http://mediahit.org[/url:1xlnz8rs] - ЭТО ОТ КАКОГО ПРОВАЙДЕРА?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

SirTorin, по-моему там все просто, провайдер ностра
Ответить