Любовь в чате!

Общение на различные темы
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

эх бля... помню года 4 назад как я сидел в чатах, это всё интриговала, мини-любовки всякие, надежды. потом понял, что всё это - ху*ня. но правда свою нанешнюю и самую надёжную любовь нашёл на форуме....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

нанешнюю и самую надёжную любовь нашёл на форуме....
молодец...всё же сближает людей чат и форум))) вот так вот!!!
зато в жизни люди разучиваются знакомиться..всё виртулано и точка
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Просто познакомиться на форуме было одно, а в реальной жизни потом завоевать (заинтересовать) - другое, очень приятно и несложно ))))))

зато в жизни люди разучиваются знакомиться..
И-нет это уже часть жизни. В реале в последнее время я заметил, что пьяные рыла пользуются популярностью особенно среди малолеток (или наоборот) особенно в троллейбусах следующих в спальные районы... и это не только в нашем городе
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

спальные районы... и это не только в нашем городе
Куда катиться мир...пипец....
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

И-нет это уже часть жизни. В реале в последнее время я заметил, что пьяные рыла пользуются популярностью особенно среди малолеток (или наоборот) особенно в троллейбусах следующих в спальные районы... и это не только в нашем городе
Ага, а потом спустя пару летов замечаешь этих миледи гуляющих с грузом и без папки. Жалко блин. Ну а по поводу чатов и форумов, то как мне кажется прежде всего находишь друзей и единомышлинников, в большинстве случаев любовь если и возникает, то проходит быстро и мимолетно, хотя в принципе и достаточно не плохо. Просто у каждого своя жизнь и перестроиться порой бывает очень трудно.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

waterpolist, девушки были не долгими?)))))))

всё блин понеслась демагогия))) какая разница кто у кого спросом пользуется?)) главное самому не плошать)) я в нете сижу первую половину дня а вторую провожу с друзьями, за стаканом чаще всего))) и в первом и во втором случае знакомимся с девушками очень даже не плохо))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

патириот прям образен подражания)
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

WoWGemer, ни в коем случае)))) просто стараюсь быть правильным;)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

не будем отходить от темы))) всё же мы говорим про отношение созданные в чате! слушаю дальше ваши рассказы
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

waterpolist, в чате только завязывается знакомство)) а отношения создаются уже в реальной жизни))
Ответить