Игра мафия №7

Секреты, прохождение, коды.
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

как-то мне непривычно на море..как бы морская болезнь не началась..
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

ну как вам наша вечеринка? по-моему, было неплохо)
ватсон, а вы не теряетесь! ,) жаркий шепот в ушко нашей симпатичной смуглой скромной девушке из обслуживающего персонала ...)))) шалун!! ))

малиновский! ну вы отожгли!!!! эротический танец вокруг мачты - я этого не забуду никогда!!!! сара майер, я надеюсь, вы успели это запечатлеть?))

и всё-таки... кто же рылся в моих вещах и что там искали???

и ещё: неплохо бы подумать, кто будет управлять кораблем вместо капитана...
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

конечно запечатлела, думаю, по возвращении в берлин, опубликую статью с фотографиями.
мистер ватсон, как вам это? хотите, чтобы я молчала? зайдите ко мне завтра с утра, договоримся о цене, хи-хи)))
между прочим в моих вещах тоже кто-то успел порыться... не нравиться мне все это...
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

вечериначка удалась)) у мистера ватсона превосходный коньяк, просто забываешь про нормы приличия) в моих вещах тож порылись..не знаю что там искали..может чем-бы догнаться?)))
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Siella, Сара, дорогая, ведь не только Вы всё видели))) Так что шантаж может и не удасться)) Может быть, у кого-то еще был фотоаппарат) В конце концов, норвежец Мартен Айзерхольм что-то подозрительно молчал всё время...
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

Frosya, неужели вы думаете, что профессиональный глаз журналиста и фоторепортера не заметил бы еще одной камеры??? нет, я уверена, что больше никто не заснял это))) а даже если так, то в наше время трудно будет опубликовать эти снимки в газете не имея на это специального разрешения)))
Answer
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 20:05

Сообщение Answer »

Еще бы! такая доза спиртного и страусу глотку выжжет! вы все пьете прям как русские, господа!)
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Siella,
Мисс Майер, полагаю, что если захотеть, то разрешение достать можно... тем более пока идет неразбериха в политике. Другое дело, чем же так интересен в этом плане мистер Ватсон, что его нужно шантажировать?.... Или у Вас исключительно женские мотивы, а?)))))) Мужчина симпатичный, холостой...... )))))))))
Siella
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 15:56

Сообщение Siella »

Frosya, вы наверно невнимательно ознакомились с моей историей...
к мужчинам у меня особое отношение, не поймите меня неправильно...
а данный репортаж может значительно подпортить его репутацию... если конечно он не соизволит остаться в рио
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Siella, Сарочка, милая, феминистки тоже хотят замуж, когда встречается подходящий мужчина)) как в песне "Настоящий полковник"))))


P.S. цитирую Славку: "ппц что я пишу" )))))))
Ответить