За что ж вы любите нас - девушки?

Общение на различные темы
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ditch Witch, траншеекопатель, машина горизонтального направленного бурения, ГНБ, направленное бурение, горизонтальное бурение, бестраншейная прокладка коммуникаций, кабелеукладчики, пнедробилка, виброкабелеукладчик, экскаватора, запчасти к машинам ГНБ: риммер, захват, пилот, штанга, вертлюг, система локации, адаптер, буровая голова, бентонит, расширитель, насос высокого давления, гидроцилиндр, гусеница, трак, смесительная станция, трейлеры, медно-графитовая смазка, буровой инструмент, кодиак, цепь для траншеекопателя, запчасти цепей.

ЧТПУП «Электросетькомплект», РБ, г. Минск, ул. Инженерная, д. 1В, к. № 9 тел.факс 8(017)344-57-99, т.м. +375 29 169-03-76 Роман Викторович

МЗВА, PA 25х100, PS 16/70-1500, OP-95, ZP-01, ПАК, подвесная арматура, провод, кабель, СИП, САСПсш, изолятор, штыревой, фарфоровый, ШФ, ПС, серьга, ушко, скоба, ЗЛО, крокодил, зажим, подвесной, прокалывающий, натяжной клинковой,отвевительный, плашечный, аппаратные, звено промежуточное, клиновой.
Товар: ЗП-01, ЗП-02, ЗОП-02, ЗОП-01, КНМ-01, У-1-7-16, ПРТ-7-1, А2А-35, А2А-50, А2А-70, НКК-1-1, ПА-1-1, ПА-2-2, ПС-1-1, ПС-2-1, НБ-2-6А-01, ЗЛО-01, СК-7-1А, СР-7-16, НК-1-1, ПГМ-7-3, ПРР-12-1, ПГН-3-5, ГВН-2-9, PA 25х100, PS 16/70-1500, OP-95, ZP-01.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

а бывает,что любить даже не за что какого-нибудь раздолбая,а чувства всё-таки какие-то появляются
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

очень заметно это становится летом, когда идёт чмо в шортах, шлёпках и бутылкой бормотухи "речицкое", а рядом с ним вся такая вне себя от любви девушка, которая сама не знает за что, но обожает это создание))))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

вчера у меня парень оставил странную бутылочку.сказал,что ему врач сказал полоскать этим дёсна.я как-то не обратила внимания-ну стоит и пусть стоит.
вечером пришла домой,мама мне показала эту бутылку и спросила зачем мне какая-то хрень для профилактики венерических заболеваний?
я прочла этикетку сзади...там про дёсна ничего нет.только про венерическое((((
вот сижу и думаю-или он не то купил или ходит не лево???склоняюсь больше ко второму варианту.
и где тут любовь?((((
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Getera)), это был намёк)))
Kai
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 00:00

Сообщение Kai »

Getera)), Действительно есть такие специальные бутылки. Мне после операции на десне прописали ей полоскать десну. Сзади там действительно написано, что предназначена она для письки.)

добавлено через 2 минуты
очень заметно это становится летом, когда идёт чмо в шортах, шлёпках и бутылкой бормотухи "речицкое", а рядом с ним вся такая вне себя от любви девушка, которая сама не знает за что, но обожает это создание))))
Девке нужна строгость, а от нее - послушание. так и образовываются союзы блондинок и быдлонов))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Getera)), Действительно есть такие специальные бутылки. Мне после операции на десне прописали ей полоскать десну. Сзади там действительно написано, что предназначена она для письки.)
успокоил)))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Девке нужна строгость, а от нее - послушание. так и образовываются союзы блондинок и быдлонов))
У таких девушек предрасположенность к само-мазохизму, послушанию и возврату крепостного права))) А-ля белорусский вариант)))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

за то,что сначала телефоны об стену разбиваете в порыве ярости,а потом сидите,пытаетесь собрать,но...безрезультатно(((((берёте скоч и кое-как склеиваете на ближайшее время.
Ответить