почему девушки так часто обижаются ?

Общение на различные темы
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera)), Ты не любишь мириться, а у некоторых нету просто причины сраЦЦа, т.к. дорожат своими отношениями! Я ими дорожу и поэтому всегда иду на компромисс, т.к. сам конфликты ненавижу, дело не в том что я просто забываю, мы просто с моей девушкай решаем проблему так что бы 2-им было выгодно и удобно, а если тупо забывать, проблема опять вылезит наружу, тогда это будет надоедать и в конце концов плохо кончится. Проблемы нужно решать, а не уходить, у тебя какие то плохие примеры семьи, я допустим знаю очень много семей которые живут в гармонии (стычки конечно есть) но они есть у всех! Но дело в том что их не решают, а всё сводят к обоюдному молчанию! Поэтому прежде чем гулять свадьбу, люди, надо пожить вместе с этим человекам хотя бы годик, это будет хорошее решение!

добавлено через 2 минуты
есть нормальные семьи, я просто как нить сам с другом поговорю и узнаю секрет такой гармонии, мне стало сейчас тож весьма интересно!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Ты не любишь мириться, а у некоторых нету просто причины сраЦЦа, т.к. дорожат своими отношениями
я люблю мириться.и обижаюсь очень редко,но метко!!!)))))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Юмор защитная реакция, так что на 98% им, а вот когда что по серьёзней обычно дело обходится криками около нескольких часов, потом идёт признания в любви и всё все остаются довольными!
А если нет любви, то юмор спасает всегда. Может я не прав, но личный опыт пока не доказал обратного.
Кстати когда срёшься и начинаешь мирится, то лучше примерение это бешеный секс, типа битие светильников, посуды когда ты её тащишь на стол, она говорит "Я тебя ненавижу" и в это время готова тебя оттрахать до изнемажения! Это необычный секс, в нём что то есть, повторить симуляцией его невозможно, но тот кайф который ты получаешь от него ни с чем др. не сравнится!
Секс должен быть всегда бешенный)) С битьём посуды, поломанной мебелью и много чем ещё))
не у всех.когда я очень злая,то за попытки затащить на стол могу схватить что-нибудь тяжёлое и дать по голове.
Знал одного парня, который однажды получил по голове от своей девушки примерно в такой же ситуации и чисто машинально съездил ей по еблищу, хотя до этого пальцем муху не обижал. Не поступай с другими так, как бы ты не хотела, чтобы поступили с тобой.
компромисс,
компромисс не всегда лучшее решение вопроса. Гораздо интересней иногда гнуть свою линию, чтобы не валяться на коврике в будущем. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Гораздо интересней иногда гнуть свою линию, чтобы не валяться на коврике в будущем.
))) иногда ты поваляешься, иногда она)) корона же с головы не упадет, если ты будешь уступать время от времени, а не только девушка)) правда?)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Frosya, не надо путать "уступки" и "идти на поводу". Между этими двумя понятиями очень прозрачная и еле-видимая граница.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Progressive, примеры в студию)))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ну вот пример первый (идти на поводу):

девочка люся говорит мальчику пете, что она хочет, чтобы он пошёл с ней в театр, хотя знает, что он договорился с друзьями идти куда-то ещё и предупредил её об этом. он соглашается - идёт на поводу.

уступок
девочка маня говорит своему парню ване, что хочет, чтобы он сегодня побыл с ней, хотя знает, что он идёт с друзьями в другое место. парень брыкается. девушка говорит: закончишь дела - позвони и мы пойдём кормить голубей на сельмаше. парень так и делает, идёт на уступок, заканчивает дела с друзьями немного раньше.


идти на поводу
парень степан начинает выё..что ему не нравится, что его девушка галя идёт сегодня с подругами, потому что ужасное ревновое ничтожество и никуда её не отпускает. девушка жертвует запланированным вечером и идёт к своему бухому в хлам парню и смотрит с ним покемонов.

уступки
девушка зина договорилась идти погулять с подружками. парень ефим категорически против, потому что хочет побыть с ней. зина предупреждает подружек, что вместо 4 часов они погуляют 3 часа. волки сыты, зайцы целы.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

закончишь дела - позвони и мы пойдём кормить голубей на сельмаше
спасибо,помого определиться с планами на завтра))))))))а я-то думала,что делать?куда идти?))))))))))
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Progressive, все эти выкрутасы типа "я сначала с подружками, а потом быстренько к тебе" - всего лишь вопрос времени (имеется в виду "успеть-не успеть")... конечный результат все равно тот же: Вася с Маней а Галя с Петей.... или как там у тебя в примерах))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

компромисс не всегда лучшее решение вопроса. Гораздо интересней иногда гнуть свою линию, чтобы не валяться на коврике в будущем. Надеюсь, ты понимаешь, о чём я.
Просто не было такой ещё глобальной проблемы, что бы раздувать из этого небось что! По крайней мере в большинстве случаев, она признаёт что она была не права! Ну девушка меня чуток помлачше, и опыта поменьше, но притирается потиху! Поэтому на 1-ых парах делает ошибки, но не столь весомые что бы из-за них кричать как резаный!
Ответить