Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Читайте внимательней...гомосексуализм не является психическим расстройством по мнению ООН и международных конвенций..
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

Читайте внимательней...гомосексуализм не является психическим расстройством по мнению ООН и международных конвенций..
вот вот....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

to Zephira:
1.Ты так и не ответила, почему считаешь нормальным, когда мужика возбуждает мужская жопа?
2. Я не знаю, как у вас, а в Минске купить квартиру стоит от 80000 долларов. А снять - от 200 долларов + коммунальные расходы. При средней зарплате 500 долларов.
3. Для чего покупать квартиру, если родительский дом весьма просторен? И родители мечтают сидеть с внуками (!) за одним столом?
Так что не лги - жить ты будешь с родителями, или его, или своими. А твоё брызганье слюной - не более чем злость от того, что не можешь найти в споре достойных аргументов.
Желаю тебе сказать когда-нибудь своему сыну: "Поздравляю, сынок, ты стал женщиной!" Ты ж всё-равно не видишь в этом ничего ненормального?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Капец! А какое ещё может сделать заключение "ООН и другие международные конвенции", если в этих самых конвенциях уже сидит полно гомосексуалистов???
to Progressive: вы тоже считаете нормальным, когда мужчину возбуждает мужская жопа?
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

можно подумать, гость, сильно ты будешь знать, что возбуждает твою дочечку-отличницу, и с какими игрушками в каких местах она будет получать удовольствие... какая разница, кого что возбуждает, главное, чтобы от этого никому не было плохо (как при той же педофилии). а насчет привести в дом - то с зефирой согласна... пусть идут работать и снимают квартиру.. будь то вася со светой или вася с петей.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Поэтому квартиру снимают не по одиночке, а с другом, девушкой или просто сожителями...выходит $100-150 баксов..в Гомеле за 150 можно снять офигительную однушку поближе к центру)))
Капец! А какое ещё может сделать заключение "ООН и другие международные конвенции", если в этих самых конвенциях уже сидит полно гомосексуалистов???
там не сидит кучка гомосеков. А сидят многотысячные комисси, доктора, юристы, психологи, и люди, которые посвятили свою сознательную жизнь изучению проблемы...И да, я верю им, а не тебе, неизвестно кому и неизвестно откуда;)
to Progressive: вы тоже считаете нормальным, когда мужчину возбуждает мужская жопа?
Лично для себя: нет. В контексте допустимо/недопустимо для человечества - да. Потому что сексуальные предпочтения (в рамках закона) это выбор каждого отдельного индивидума. Так как гомосексуализм не признан психическим расстройством, соответственно, это не является аморальным..Главное, чтобы это не запрещалось, но и не пропагандировалось.. Вот и вся философия))
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

to Zephira:
1.Ты так и не ответила, почему считаешь нормальным, когда мужика возбуждает мужская жопа?
2. Я не знаю, как у вас, а в Минске купить квартиру стоит от 80000 долларов. А снять - от 200 долларов + коммунальные расходы. При средней зарплате 500 долларов.
3. Для чего покупать квартиру, если родительский дом весьма просторен? И родители мечтают сидеть с внуками (!) за одним столом?
Так что не лги - жить ты будешь с родителями, или его, или своими. А твоё брызганье слюной - не более чем злость от того, что не можешь найти в споре достойных аргументов.
Желаю тебе сказать когда-нибудь своему сыну: "Поздравляю, сынок, ты стал женщиной!" Ты ж всё-равно не видишь в этом ничего ненормального?

а кто зовёт тебя в Минск??живи в Гомеле. снять квартирку по твоим расходам вполне нормально если разделить расходы на двоих. с родительками я жить не буду, если выйду замуж, я смогу найти себе работу, чтоб обеспечить себе жильё. про внуков я не мечтаю, тем более продетей.мне ещё рано. слюной я не брыжжу, делать мне нечго, это не та тема где надо слюной брызгать.достойных аргументов тебе привели уже множество, но ты как тупой баран своей тупой бошкой ничего не соображаешь. а сынка пожелал, спасибо, главное, чтоб он стал потом настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, а его ориентация не имеет значения
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

1. В ООн и других "авторитетных" организациях сидят доктора и учёные, да. Но среди них полно гомосексуалистов. Я даже подозреваю, что большая половина. Отсюда и их выводы. Кто ж себя объявит больным? Вы где-нибудь видели пьяницу, признающего свою болезнь - алкоголизм? Здесь ситуация аналогична.
2. Достойных аргументов мне не привели ни одного. Вы даже не смогли ответить, почему считаете нормальным, когда мужика возбуждает мужская жопа.
3. to Zephira: Ты в данный момент живёшь с родителями? Отвечай честно.
Я и так знаю, что Да. Поэтому и в браке жить ты будешь с родителями. Если сейчас не можешь от них отделиться, то в браке не сможешь тем более.
Так что не брызгай слюной, маленькая.
4. А живу я не в Гомеле, к счастью...
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

да отстаньте от геев!!!лучше бы обсуждали живодёров-я б таких собственными руками всех повесила...
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

to Zephira: Ты в данный момент живёшь с родителями? Отвечай честно.
Я и так знаю, что Да. Поэтому и в браке жить ты будешь с родителями. Если сейчас не можешь от них отделиться, то в браке не сможешь тем более.
Так что не брызгай слюной, маленькая.
да, сладенький, я живус родителями, так как ещё не имею работы и получаю образование. у меня просто нет средств для на данный момент снимать квартиру. но я это вижу в ближайшем будущем. так что не брызгай слюной недоносок
Ответить