Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

если я вернусь из командировки и застану своего сына в постели с девушкой, то я ему скажу: "молодец сынок, ты стал мужчиной!"
а если я застану его в постели с парнем, то что я ему скажу??? "молодец сынок, ты стал женщиной"???
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

Будь по-вашему: если убивать нельзя, то изолировать от общества необходимо - за колючую проволоку. А логика весьма интересна: педофилов лечить нужно, а пидорасов - нет??? С чего вдруг?
Но прогрессивный Progressive по существу на вопрос не ответил. Так каковы будут ваши действия в ситуации с васей?
to Zephira: а если ваш сын приведёт ни васю, а свету, действия будут такими же?
АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!
ты бля историю учил?тебе фрося привела кучу знаменитых людей, которые за свою жизнь сделали много великого, да они были голубыми, но они намного цивилизованней и гуманней , чем ты. их история помнит, за то, что они сделали в своей жизни, будучи прежде всего человеком.
а пиведи мне хоть одного педофила, которого помнит человечество, как великого актёра, или учёного, или политика??аа??

добавлено через 1 минуту
если я вернусь из командировки и застану своего сына в постели с девушкой, то я ему скажу: "молодец сынок, ты стал мужчиной!"
а если я застану его в постели с парнем, то что я ему скажу??? "молодец сынок, ты стал женщиной"???
..сарказм..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

охеренная логика: если у мжчины встаёт член на мальчика, то он болен и его надо лечить. а если у мужчины встаёт член на мужчину, то он здоров и даже молодец...
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

когда у мужчины встаёт на мальчика, когда он его насилует, видел бы ты хоть раз это вживую, поищи в нете что нибудь, ты бы понял меня.

а чем нездоров гомосексуал?обьясни
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

to Zephira: а кто тебе сказал, что чайковскому не нравились мальчики? Ты свечку держала??? Я точно не знаю, но совершенно этого не исключаю, если ему нравились мужики..
И ты не ответила, чтобы ты сделала, если бы твой сын привёл не васю, а свету.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"когда у мужчины встаёт на мальчика, когда он его насилует, видел бы ты хоть раз это вживую, поищи в нете что нибудь, ты бы понял меня." - я не хочу этого видеть ни в живую, ни как либо ещё. аналогично я не могу смотреть на пидорасов. или тебе созерцание их полового акта доставляет удовольствие?
"а чем нездоров гомосексуал?обьясни" - я не могу тебе этого объяснить. как же ты меня поймёшь, если ты считаешь нормальным, когда мужчину возбуждает мужская жопа???
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

to Zephira: а кто тебе сказал, что чайковскому не нравились мальчики? Ты свечку держала??? Я точно не знаю, но совершенно этого не исключаю, если ему нравились мужики..
И ты не ответила, чтобы ты сделала, если бы твой сын привёл не васю, а свету.
пф.....ты наверно создан для того, чтобы ипать мне мозги....

про чайковского и мальчиков... Я ТЕБЕ РУССКИМИ БУКВАМИ ПИСАЛА ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ, ЕСЛИ ЕМУ НРАВЯТСЯ МАЛЬЧИКИ ЭТО ОДНО, А ЕСЛИ ОН ЕЩЁ И НАСИЛУЕТ ИХ ПО ПОДВОРОТНЯМ _ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!!!

пффф.........про ответ которого ты не увидел.....
я написала, можешь проверить в предыдущих ответах, "АБСОЛЮТНО!!!!", то есть это значит, что для меня всё равно прийдёт он со Светой или с Васей!!!

надеюсь теперь тбе понятно??
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Поздравляю, сынок, ты стал женщиной! Гыыыыыыыыыы.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

to Zephira Ты, наверное, весьма богата или живёшь в США? Тебе что, незнакома ситуация, когда люди ведут любимого человека жить в родительский дом? Тем более сейчас, когда купить квартиру с нашей бедностью практически невозможно? Не лукавь, знакома. А раз так, то ты врёшь: свету ты не прогнала бы, а вот васю - да. Вот и вся твоя правда. Ни один нормальный отец или мать не выгонит невестку или зятя на улицу, а приютит их. Или ты всё-же выгонишь?
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

to Zephira Ты, наверное, весьма богата или живёшь в США? Тебе что, незнакома ситуация, когда люди ведут любимого человека жить в родительский дом? Тем более сейчас, когда купить квартиру с нашей бедностью практически невозможно? Не лукавь, знакома. А раз так, то ты врёшь: свету ты не прогнала бы, а вот васю - да. Вот и вся твоя правда. Ни один нормальный отец или мать не выгонит невестку или зятя на улицу, а приютит их. Или ты всё-же выгонишь?
стрелочник, у нас можно заработать, хотя бы на съём квартиры, а если ты ещё не готов к семейной жизни, то нехрен ехать к родителям, раз не можешь себя самостоятельно прокормить, пля едь в Москву побатрачь гастербайтером. Я не буду выходить замуж, пока не буду уверена, что у меня будет отдельный от родителей дом. Я просто не люблю нахлебников и подростков, которые впадают в крайности, купить домик можно очень дёшево в ветке или в спальном районе города, в крайнем случае, повотряю, снять снимают даже студенты, так что научись зарабатывать тогда и поговорим. Для еня будет стыдно здоровой дивахе жить с мамочкой-папочкой и собственным мужем. а тебе я смотрю не стыдно...проще лежать животиком вверх, смотреть футбол и попивать пивасик, а любимые жена и мамочка буду стирать тебе носки-трусы.
Ответить