Любовь в чате!

Общение на различные темы
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

в реальности хотя бы видишь человека.
но не знаешь, что у него в голове)) По текстовому режиму тоже можно определить состояние человека. Пусть и сложнее, но можно))
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

но не знаешь, что у него в голове))
для меня внешность очень важна.голова-второе.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Getera)), Правильно: нахера тебе без хера когда с хером дохера... И ещё одна прибаутка : Я милёнка полюбила не за красивое лицо, а за длинный х..й горбатый и за правое яйцо!!! Во как)))) Такое подойдёт? Или всё же фейс в первую очередь?
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Или всё же фейс в первую очередь?
)))и то и другое)
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Getera)),
ну тада купи конструктор "сделай сам" - и может чего слепишь... Хотя можешь и без конструктора - просто ручками !! Гы
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Только потом не жалуйся, что разговариваешь с овощем, а не с человеком)) и почему "все парни козлы")))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

На Майгомеле была свадьба двух людей, познакомившихся тут. Не это ли доказательство?
Была уже и не одна свадьба
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

ну тада купи конструктор "сделай сам" - и может чего слепишь... Хотя можешь и без конструктора - просто ручками !! Гы
Только потом не жалуйся, что разговариваешь с овощем, а не с человеком)) и почему "все парни козлы")))
не совсем так.на 4 курсе учится один парень.Он обычный,не мой вкус.Но он чем-то цепляет.Из него бьёт сексуальная инергетика что-ли?Парень может быть и не красавцем,но должен чем-то зацепить.
Ответить