Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я тоже ответил самым первым: убил бы нахрен. а потом наверное сам бы застрелился - от позора за такого сына.
а если для тебя это нормальная ситуация и твоя реакция в подобной ситуации нейтральна, то у меня сильное сомнение насчёт твоей нормальности. скорей всего у тебя тоже нетрадиционная ориентация. ну-ка, ответь, чтобы ты сделала, если бы твой ребёнок оказался педофилом или зоофилом? а есть ещё инцест, где всё происодит по обоюдному согласию. твои действия, если всё это будет применительно к твоему ребёнку?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"придётся объяснить, чтобы он понимал, где этим можно заниматься, а где нет)) но не более того)))" - а что, дома нельзя? а где можно? в подъезде???
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

я тоже ответил самым первым: убил бы нахрен. а потом наверное сам бы застрелился - от позора за такого сына.
а если для тебя это нормальная ситуация и твоя реакция в подобной ситуации нейтральна, то у меня сильное сомнение насчёт твоей нормальности. скорей всего у тебя тоже нетрадиционная ориентация. ну-ка, ответь, чтобы ты сделала, если бы твой ребёнок оказался педофилом или зоофилом? а есть ещё инцест, где всё происодит по обоюдному согласию. твои действия, если всё это будет применительно к твоему ребёнку?
хахахаха)))))))))))))) моя сексуальная ориентация тебя не должна волновать. а если волнует, то скажу я гетеро. мне мальчики нравятся. но это не значит, что я против гомосексуалов. здесь ориентация не имеет нкакого значения. я за человечность! а она, похоже, у тебя отсутствует. так почему же ты до сих пор, не разделся до адама и евы и не побежал к своим сородичам в африку...или куда там, хотя нет, знаешь, жиотные намного разумней таких как ты.

педофилы...зоофилы....это болезнь, если ты не знаешь. таких людей просто лечить надо, а не убивать. ты не имеешь права вообще кого то убивать. а принцип "сам породил - то и сам убью" здесь тоже не катит. у тебя играют в твоей бошке какие то доисторические принципы. у тебя мозги вообще есть? я сомневаюсь, если бы они были ты бы рассуждал более гуманистично.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Но ты всё-таки ответь на мой последний вопрос. (По инцесту и т.д.)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

а вот вам, господа гуманисты, ещё ситуация: приводит ваш совершеннолетний сын-пидарас к вам домой парня и говорит:"папа-мама, это вася. я его люблю и он будет жить со мной как с женой в моей комнате (денег на квартиру нет). " ваши действия?
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

а вот вам, господа гуманисты, ещё ситуация: приводит ваш совершеннолетний сын-пидарас к вам домой парня и говорит:"папа-мама, это вася. я его люблю и он будет жить со мной как с женой в моей комнате (денег на квартиру нет). " ваши действия?
я ему скажу. сынок, вали заработай на квартиру, тогда и будете жить всместе

добавлено через 55 секунд
но ты всё-таки ответь на мой последний вопрос. (по инцесту и т.д.)
значит читать не умеешь....
"педофилы...зоофилы....это болезнь, если ты не знаешь. таких людей просто лечить надо, а не убивать. ты не имеешь права вообще кого то убивать. а принцип "сам породил - то и сам убью" здесь тоже не катит. у тебя играют в твоей бошке какие то доисторические принципы. у тебя мозги вообще есть? я сомневаюсь, если бы они были ты бы рассуждал более гуманистично."
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

а вот вам, господа гуманисты, ещё ситуация: приводит ваш совершеннолетний сын-пидарас к вам домой парня и говорит:"папа-мама, это вася. я его люблю и он будет жить со мной как с женой в моей комнате (денег на квартиру нет). " ваши действия?
я бы сразу его вырубил ударом в нос, добил топором, расчленил, а потом отнёс бы к тебе, чтобы ты его сжег и развеял бы его прах над Сожем)) или над церковью))))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Будь по-вашему: если убивать нельзя, то изолировать от общества необходимо - за колючую проволоку. А логика весьма интересна: педофилов лечить нужно, а пидорасов - нет??? С чего вдруг?
Но ни Zephira, ни прогрессивный Progressive по существу на вопрос не ответили. Так каковы будут ваши действия в ситуации с васей?
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

Будь по-вашему: если убивать нельзя, то изолировать от общества необходимо - за колючую проволоку. А логика весьма интересна: педофилов лечить нужно, а пидорасов - нет??? С чего вдруг?
Но ни Zephira, ни прогрессивный Progressive по существу на вопрос не ответили. Так каковы будут ваши действия в ситуации с васей?
хахахахахах Лечить - это не значит за колючей проволкой. всё зависит от степени.

а вот по ответ, хм....помойму я тебе прекрасно ответила.....меня уже бесит, то что ты не читаешь...что конкретно тебя не устраива6ет в мом ответе???

Педофилы - это насильники детей! а пидарасы, как ты выразился, это люди с однополой любовью. Кому они плохо делают???они твоих детей насилуют??или бьют???или что они тебе делабют?глаза мозолят??так уйди бля в подполье, чтоб никого не вижеть, или в дремучий лес к леснику или на луну лети. а у нас тут цивилизованное общество, таким как ты тут места нет
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Будь по-вашему: если убивать нельзя, то изолировать от общества необходимо - за колючую проволоку. А логика весьма интересна: педофилов лечить нужно, а пидорасов - нет??? С чего вдруг?
Но прогрессивный Progressive по существу на вопрос не ответил. Так каковы будут ваши действия в ситуации с васей?
to Zephira: а если ваш сын приведёт ни васю, а свету, действия будут такими же?
Ответить