первая настоящая любовь...когда она приходит?

Общение на различные темы
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Getera)),
Наблюдал и наблюдаю до сих пор. Что для тебя в этом такого ужасного ? Тепло семейного очага? Ощущение поддержки со стороны любимоголюбимой? Или может быть так тебя пугают дети, которых надо воспитывать, и которые в старости принесут тебе стакан воды ? Скорее всего тебя пугает то что твой муж будет относиться отрицательно к твоему образу жизни, и будут частые скандалы по этому поводу. Но скандалить можно не только с мужем а и с любым человеком, а вот жить с любым человеком не получиться, только с мужем. Возраст тусовок и разрывных вечеринок пройдет... И дальше что ?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

полностью согласен, особенно если после недели отношений, она говорит, что у неё есть парень(
evilred
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:22

Сообщение evilred »

народ, а вообще верит кто-нить в любовь с первого взгляда ?? или может у кого такая была?
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Deathclaw, не знаю,где ты находишь такие семьи или,может,всё видишь в розом цвете?Я вижу одно и то же:упрёки,скандалы,бытовуху,обиды.ВСЁ!За несколько лет семейной жизни люди надоели друг другу,что дальше?
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Getera)), Значит эти люди которые создали семью и которых ты видела, не планировали создать семью (причин может быть много, как то залет, или деньги), или создали ее "потому что так надо". Я же говорю про семьи которые были запланированы, это когда два человека любят друг друга и ГОТОВЫ прожить жизнь вместе уважая интересы и жизненные взгляды друг друга. Семья, это взаимопонимание и разделение не только жилплощади, но и чувств друг друга (поддержка). Скажи, ты когда бываеш с родителями, они все время скандалят ? упрекают друг друга ? обижаются друг на друга ?
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Настоящая любовь есть , но её нужно заслужить, бог половинок даёт только самым достойным.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Deathclaw, бывает,что и мои родители скандалят.Когда мне надоедают их крики,я начинаю орать на них обоих-помогает,замолкают.
Всё просто.
А разве нет примеров,когда люди даже венчаются в церкви-так они уверенны в своих чувствах,а через несколько лет совместной жизни ненавидят друг друга ?Я знаю такие "бывшие" пары.
На счёт того,что долго по клубам не погуляешь-я согласна.Мне уже сейчас всё надоело:тупо,скучно,когда кто-нибудь подходит-раздражает,т. к. хочется раслабиться,а тут приходиться отвечать на вопросы,улыбаться и убеждать,что "Отстаньте,я сразу домой".Но также напрягает и то,что когда приходишь домой после учёбы уставшая,хочется поспать,а тут звонит "любимый,кот. уже достал" и говорит:"Я сейчас приеду к тебе,приготовь-ка что-нибудь,а то я голодный".Если отказать-обида до конца жизни!Или я с подругой гуляю,звонки по 5 раз в час,вечные "Ты где?" и "Едь домой!",упрёки и т. п. Как мне это всё надоело!!! Скажи,и что лучше?
Ion_black
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:00

Сообщение Ion_black »

Deathclaw,
На счёт того,что долго по клубам не погуляешь-я согласна.Мне уже сейчас всё надоело:тупо,скучно,когда кто-нибудь подходит-раздражает,т. к. хочется раслабиться,а тут приходиться отвечать на вопросы,улыбаться и убеждать,что "Отстаньте,я сразу домой".Но также напрягает и то,что когда приходишь домой после учёбы уставшая,хочется поспать,а тут звонит "любимый,кот. уже достал" и говорит:"Я сейчас приеду к тебе,приготовь-ка что-нибудь,а то я голодный".Если отказать-обида до конца жизни!Или я с подругой гуляю,звонки по 5 раз в час,вечные "Ты где?" и "Едь домой!",упрёки и т. п. Как мне это всё надоело!!! Скажи,и что лучше?
застрелись чудовище,если для тебя твой парень не нужен,а про клубы сама в с воих топиках говорила,как там тя прет и как ты парнями можешь манипулировать.а тут уже надоело,так иди к лисбиянкам)
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Getera)), В том то и дело что БЫВАЕТ, твои родители скандалят. Без этого никак! Естественно они будут скандалить. Это обычное вполне человеческое явление. Скандалить можно не только с любимым человеком, но еще и с друьями, знакомыми, незнакомыми и т.д.
Так же людям свойственно к чему то привыкать и именно привыкать! Это не ненавидеть. Ненависть возникает когда человеку сделали что то плохое, а здесь речь идет именно о привыкании. "Пары" же распадаются, потому что люди теряют способность прийти к консенсусу, теряют ВЗАИМОпонимание друг к другу. Спроси у своих родителей ненавидят ли они друг друга? Почему они до сих пор не разошлись ?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Deathclaw, Ты не знаешь какая ситуация у совершенно неизвестных тебе людей и никто не знает, что будет завтра. Сколько было случаев, когда любовь до гроба..клянутся друг другу до потери пульса. А потом начинается бытовуха и любовь переростает в ненависть..Потому что от одного до другого один шаг. И нет ни вечной, ни настоящей любви. Ничто не вечно. Обстоятельства могут всё изменить. И при чём в самый неожиданный момент.

Бля, не парни пошли а куски говнища. Пожрать не могут себе приготовить. Руки из жопы растут. Как бля водку жрать в лужёное горло так все мастаки. А как пожарить кусок мяса так надо мамочку звать. К стенке сук.
Ответить