ревность-хорошо или плохо)))

Общение на различные темы
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Я согласна что с любимым человеком это что-то нереальное...
вот! а так ждя удовлетворения своих потребностей-это уде не интересно(хотя для юношей 14-17 лет это мечта)
nepovtorimaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 00:00

Сообщение nepovtorimaya »

вот! а так ждя удовлетворения своих потребностей-это уде не интересно(хотя для юношей 14-17 лет это мечта)
в сексе главное не огразм(не могу сказать что это совсем не важно,но...) главнее близость не только физическая но и душевная, которая в свою очередь возможна только с любимым человеком...
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

секс хорош не только после долгого расставания и ссоры (хотя тут какая-то особенная страсть))...
Здеь я могу сказать только одно--- секс всегда хорошь )))))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

в сексе главное не огразм(не могу сказать что это совсем не важно,но...) главнее близость не только физическая но и душевная, которая в свою очередь возможна только с любимым человеком...
И это истенная правда)))
Кто оспорит это вердикт??
nepovtorimaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 00:00

Сообщение nepovtorimaya »

И это истенная правда)))
Кто оспорит это вердикт??
Я думаю что тут даже спорить никто не станет)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Я думаю что тут даже спорить никто не станет)
вот на этом и порешили)))
Dinamit
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:00

Сообщение Dinamit »

на мой взгляд ревность- это хорошо..... если ты кого-то ревнуеш значит этот человек те не безразличен.... только ревновать нужно уметь)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

на мой взгляд ревность- это хорошо..... если ты кого-то ревнуеш значит этот человек те не безразличен.... только ревновать нужно уметь)
И как же надо ревновать правельно?
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

Я считаю что ревновать можно , но в меру , всегда найдётся такой парень или девушка , которая будет через счур ревновать ( меня это очень бесит ) , так ревнуйте в меру ))) Так что я думаю , что ревность это п***о , хотя если в меру , то нормально , потому что , правильно сказал
HuNTeR1, "Ведь если ревнуешь, то этот человек тебе очень дорог и ты боишься его потерять."....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

HuNTeR1, "Ведь если ревнуешь, то этот человек тебе очень дорог и ты боишься его потерять."....
__________________
и всёже как ревновать правельно)?
Ответить