Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

купи дробовик...
ну вы тут и нафлудили..
Progressive, тыже знаеш наши суды...
Штурмовик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 21:28

Сообщение Штурмовик »

Progressive, наш суд не является таким судом, который должен быть!!!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

кажется, никто не хочет, чтобы лезли в его личную жизнь, "в белье и в постель"... ну так противнички, какая вам разница, с кем спит человек? у меня есть знакомые геи... это абсолютно нормальные в плане общения люди... а то, что они там друг с другом вытворяют, мне неважно... давайте еще вот так вот осуждать тех, кто не любит рыбу, или наоборот, ест соленые печенюшки с вареньем (классная штука, между прочим))) )... в чем проблема? геи не размножаются почкованием и не заражают окружающих своей ориентацией воздушно-капельным или еще каким-то путем... в парадах? ну пусть проводят свои парады... кому неинтересно - не ходите, как не ходите на парад, скажем, 9 мая... среди великих людей были/есть геи... чайковский... фредди меркури.. элтон джон.. шекспир.. леонардо да винчи... александр македонский... а насчет "душить своего ребенка"... родители не отказываются от своих детей-убийц-маньяков... задумайтесь, особи типа гостя.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Zephira, ты не ответила на вопрос))
Progressive, тыже знаеш наши суды..
В отношении гражданских дел (неполитических) наши суды более-менее объективны.
Progressive, наш суд не является таким судом, который должен быть!!!
да что ты говоришь! а что он по-твоему должен? расстреливать гомосеков?))

Frosya, со всем согласен, кроме "идеологии" гей-парадов...по-моему это должен быть не парад, а митинг за "толлерантность"...иначе это пропаганда))
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

по-моему это должен быть не парад, а митинг за "толлерантность"...иначе это пропаганда))
ну хорошо, пусть так, но по крайней мере чтобы их не забрасывали камнями хотя бы, образно говоря.. да и не образно тоже..
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

а как же самооборона? А как же уничтожение преступников путём работы спец.служб и армии?[/QUO

не всегда это помогает

добавлено через 2 минуты
кажется, никто не хочет, чтобы лезли в его личную жизнь, "в белье и в постель"... ну так противнички, какая вам разница, с кем спит человек? у меня есть знакомые геи... это абсолютно нормальные в плане общения люди... а то, что они там друг с другом вытворяют, мне неважно... давайте еще вот так вот осуждать тех, кто не любит рыбу, или наоборот, ест соленые печенюшки с вареньем (классная штука, между прочим))) )... в чем проблема? геи не размножаются почкованием и не заражают окружающих своей ориентацией воздушно-капельным или еще каким-то путем... в парадах? ну пусть проводят свои парады... кому неинтересно - не ходите, как не ходите на парад, скажем, 9 мая... среди великих людей были/есть геи... чайковский... фредди меркури.. элтон джон.. шекспир.. леонардо да винчи... александр македонский... а насчет "душить своего ребенка"... родители не отказываются от своих детей-убийц-маньяков... задумайтесь, особи типа гостя.
подписываюсь под каждым твоим словом
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ну хорошо, пусть так, но по крайней мере чтобы их не забрасывали камнями хотя бы, образно говоря.. да и не образно тоже..
ну вот именно эту цель и должен преследовать гей-митинг)) или шествие...кому как удобно это называть))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Вот тут модератор (сказочник) предлагал смоделировать ситуацию, что ваш ребёнок - пидар и предлагал озвучить ваши действия. Ответили только два человека, остальные сотрясатели воздуха отмолчались. Предлагаю смоделировать более интимную ситуацию: допустим, вы вашему ребёнку всё объяснили о порочности гомосексуализма и даже сводили его на консультацию к врачу. Через недельку возвращаетесь вы неожиданно домой из командировки. Входите в комнату, а там вашего ненаглядного сынка пялит в попу чужой ненаглядный сынок. Ваша реакция и ваши действия? Ну-ка озвучьте! Давай, Zephira! Или опять спросишь своего сынка: "Сынок, тебе хорошо? Если Да, то продолжайте." Так?
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

Через недельку возвращаетесь вы неожиданно домой из командировки. Входите в комнату, а там вашего ненаглядного сынка пялит в попу чужой ненаглядный сынок. Ваша реакция и ваши действия? Ну-ка озвучьте! Давай, Zephira! Или опять спросишь своего сынка: "Сынок, тебе хорошо? Если Да, то продолжайте." Так?

Грубо. Подобная итуация очень похожа на ситуацию, когда возвращаются родители, а в постели у сынка девушка. Для меня это абсолютно одинаковы вещи. Я живу без предсрассудков. То как я поступлю будет зависеть от многих вещей. Скорее всего я нкак не отреагирую.

А как бы ты сам поступил, Гост? Убил бы из дробовика обоих? А потом отсидел в тюряге до конца своих годков? Или как?

добавлено через 1 минуту
вот тут модератор (сказочник) предлагал смоделировать ситуацию, что ваш ребёнок - пидар и предлагал озвучить ваши действия. ответили только два человека, остальные сотрясатели воздуха отмолчались.
помойму я ответила на ситуацию, если ты конечно читать и понимать, что читаешь умеешь.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Вот тут модератор (сказочник) предлагал смоделировать ситуацию, что ваш ребёнок - пидар и предлагал озвучить ваши действия. Ответили только два человека, остальные сотрясатели воздуха отмолчались. Предлагаю смоделировать более интимную ситуацию: допустим, вы вашему ребёнку всё объяснили о порочности гомосексуализма и даже сводили его на консультацию к врачу. Через недельку возвращаетесь вы неожиданно домой из командировки. Входите в комнату, а там вашего ненаглядного сынка пялит в попу чужой ненаглядный сынок. Ваша реакция и ваши действия? Ну-ка озвучьте! Давай, Zephira! Или опять спросишь своего сынка: "Сынок, тебе хорошо? Если Да, то продолжайте." Так?
Придётся объяснить, чтобы он понимал, где этим можно заниматься, а где нет)) Но не более того)))
Ответить