конец льготам или чего ждать дальше...

О жизни в стране
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

PEONER, может нужно раставить правильно приоритеты? сначала улучшить качесто жизни, а потом уже строить места для отдыха и развлечений? ведь всё это действительно показушна выглядит: кругом проблемы, а мы стоим дворцы спорта....
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Progressive дело говориш я поность поддерживаю твои слова
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

быдлинное мнение , тем кому не нравятся ледовые дворци и библиотеки построенные для людей , нужны бараки и заборы построенные для скота ...

********о не хватает жесткости , порядок нужно наводить более жесткими методами , украл расстрел , взтку взял расстрел , план не выполнил расстрел , шаг в сторону расстрел ...
бараки и заборы нужны для тех, кто своим колхозным мышлением 1937 года не догоняет о человеческих ценностях...растрел?
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Progressive, ты забыл что нада ещё пару амфитеатров постоить чтобы ******** мог концерты популярных белорусских звёзд с удобством в разных местах слушать, а не только свои 75% по радио )))))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

DrDance, знаешь, это помоему вобще позор! Полностью загубить эстраду и шоу биз это надо быть полным мегалохом! пускай сам и слушает свою Алесю с Полесся и Дорофееву)
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

******** правильно делает что давит глистов вроде децела , фабрики звёзд и прочих дармоедов , также не разводит всяких комиков придурков типа петросяна , в россии у таких одна судьба , это вагоны и трудовые лагеря , пенсии отробатывать ...

что касаемо песняров и тд , это истинно белорусское славянское тверчество , олицетворяющее страну , чистая профессиональная музыка ...
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

PEONER, а может это мы должны выбирать что слушать? своих продвигать это конечно правильно, но не навязывать же людям вкусы... мне нравяться некоторые белоруские проэкт, но и зарубежную музыку хотелось бы слышать...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

требую камеди клаб )) мечты эх....
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

пля это полный.... съездил в минск ток за билеты отдал 30000 вместо 10000 (как раньше)... я в шоке..верните льготы((((
Memphis
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 00:00

Сообщение Memphis »

пля это полный.... съездил в минск ток за билеты отдал 30000 вместо 10000 (как раньше)... я в шоке..верните льготы((((
что значит "верните" ??? их же отменить тока в декабре должны ))))) может тя кинули? )))) гы гы
Ответить