Имеет ли Мужчина право хоть раз на лево?

Общение на различные темы
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Просто если вас ткнуть в измену носом вы тут же сбежите и даже не дадите времени чтоб мы вас простили...Вот и приходится молчать...
вот и не правда!!!! Некуда мы не збегаем мы просто вам даём время....а сами пока ищем запосной вариант) вот и всё!
А вы если измените то мы вас прощаем чаще всего
nepovtorimaya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2003, 00:00

Сообщение nepovtorimaya »

вот и не правда!!!! Некуда мы не збегаем мы просто вам даём время....а сами пока ищем запосной вариант) вот и всё!
А вы если измените то мы вас прощаем чаще всего
Если любишь то скорее всего простишь, поэтому здесь сложно сказать кто чаще прощает, но смущает то что вы сразу начинаете искать запасной вариант...
Я бы промолчала если бы сам не признался и не стала бы сама выслеживать и узнавать. Меньше знаешь - лучше спишь...)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Если любишь то скорее всего простишь, поэтому здесь сложно сказать кто чаще прощает, но смущает то что вы сразу начинаете искать запасной вариант...
Я бы промолчала если бы сам не признался и не стала бы сама выслеживать и узнавать. Меньше знаешь - лучше спишь...)
насчёт последненго предложения ты права...это истина,которую почему-то все хотят нарушить))))
А когда узнают об измене говорят зачем ты мне это говорил....
Вывод не надо знать об изменнах своих половинок.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

дорогие мужчины! тема у нас про "разочек налево", а не про повальный перетр*х всех женских особей! разочек - это еще можно допустить (не знаю уж, разнообразия вам хочется (иногда очень сомнительного, кстати) или просто немедленного выброса спермы). а если это становится явлением постоянным... так зачем тогда такие отношения??!! чисто из уважения к партнеру (привычки, нежелания терять)? так это не есть полноценные отношения, я считаю.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

вот так вот люди и становятся на путь истинный...а нам с вувеном уже нечего терять...)
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

там где раз, там и два, к несчастью...
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

народ! если жены нет, то можно сколько угодно раз налево... любовницы подождут, если их несколько....
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

народ! если жены нет, то можно сколько угодно раз налево... любовницы подождут, если их несколько....
Ну так а ты чего не женился? Или пока любовниц хватает?)))
Dinamit
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 00:00

Сообщение Dinamit »

flaTrOn, да все мы одинаковые... что девушки, что мужики....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

flaTrOn, да все мы одинаковые... что девушки, что мужики....
Все мы изменяли,изменяем и будем изменять-рано или поздно)
Ответить