Своя АЭС

О жизни в стране
Janek
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:04

Сообщение Janek »

Я против строительства АЭС по одной простой причине - к газовой и нефтяной зависимости от России прибавится ещё и урановая.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Я против строительства АЭС по одной простой причине - к газовой и нефтяной зависимости от России прибавится ещё и урановая.
добж аддаць западную беларусию незалежнай полще. так пан?
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

и самое интересное во всем этом, что даже при возведении станции стоимость энергоресурсов для конечного потребителя будет такой же высокой как и покупных, а то и выше, хотя уверен, что в бизнеспланах все так сладко и красиво написано. у нас только на бумаге и могут делать красивые вещи...
но это только на первоначальном этопе, затем стоимость в разы уменьшиться + прибыль от продоваемой энергии зарубеж...
Janek
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:04

Сообщение Janek »

ха-ха-ха, нам всегда хочется видеть оппонента в каких-то гратесковых тонах. мол, вы против наших идей - значит вы против нас. нет, западную беларусь не стоит никому отдавать. стоит возродить речь посполитую вместе с польшей, но это форум не для этой идеи.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

йоптаа))) мот еще правителя свергнем? привяжем и пустим по полю? посадим князя на престол, будем бить челом, служить в армии по 20 лет, а книги будем пером переписывать ?! а че.. зачотненько..
Janek
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:04

Сообщение Janek »

О, это вообще что-то из непонятно откуда взявшееся. Причём тут это, если время другое. По делу высказывайтесь
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Janek, Ну про РП ты тоже загнул))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

было бы неплохо рп ))) только если воглаве я )))))) а хотя мнеж нельзя яже бог беларусии.. так что небудем возрождать кто знает может власть ещё потеряю )))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Ага)А я казначеем буду)))
Janek
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:04

Сообщение Janek »

кого выбирут тот и будет. одно ясно - это будет образованный человек, знающий матчыну мову, уважающий культуру этой земли, её народ, а не холуй москвы.
Ответить