КАК ЗАРАБОТАТЬ :?›

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

>rewers_13, делаю предупреждение!!!!!!

Форум для этого и предназначен. Не делайте из него чат, буд наказывать - задавайте свои вопросы сразу.
ок сори за нетакти4ность...=(
Хоккеист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 08:56

Сообщение Хоккеист »

скажу просто: надо в первую очередб работать головой а потом руками!(а у некоторых все наоборот)сегодня у тром слышал о голландце зароботавшем 3500 фунтов стерлингов лежа в постели.а сделал он это просто:сделал веб камеру над своей постелью и сделал ссылку на сайте!люди хотели на него посмотреть и платили копейки! а так как посетителй очень много то вот так и разбогател! извините но по поводу ссылки или че там было точно не помню но смысл один- что бы хорошо заробатывать надо работать только головой

добавлено через 1 минуту
Извините но как создавать темы! не баньте дурачка больше не знаю у кого спросить! С уважением ХОККЕИСТ
sonicX
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:00

Сообщение sonicX »

Нащет bux.to я уже 0.55$ заработал.Вот тока сомниния снимеш ли ты деньги со щета.и штоб намана зарабатывать нуна купить се намальны акк.
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

Нащет bux.to я уже 0.55$ заработал.Вот тока сомниния снимеш ли ты деньги со щета.и штоб намана зарабатывать нуна купить се намальны акк.
снять просто переведи на карто4ку виза,роиходит мометальный перевод
sonicX
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:00

Сообщение sonicX »

Кароче парни, кто павелся лучше забить на эту ерунду.
1) автокликер запрещен - тебя просто заблокируют и заберут деньги
2) даже если ты заработал чесным путем они идут 60 дней
3) рефы рано или поздно забивают на этот заработок
4) вы будете вскоре локти кусать за потраченное зря время.

У меня 15 рефов 12$ я не скажу, что я чесно зарабатывал. И скорее всего не палучу ни капейки, как и 90% кто там "зарабатывает

P.S Скопировано с [url:3ptbz5fn]http://games.nostra.by/forum/showthread.php?t=576&page=4[/url:3ptbz5fn]
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

ну полв4аеться спосаба заработать нету???
sonicX
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 20:00

Сообщение sonicX »

Хз. Будем ждать дальнейших новостей!
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

Хз. Будем ждать дальнейших новостей!
я..................сно
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

в нете не реально заработать на это фигне(почтовики клики и т.д.) можно только заработать на сайтах а именно заполнение их хотя меня сегодня вроде кинули уже один сайт всё заполнил а бабла что то не видно обещал завтра заплатить но 100% кинул так как после того как я заполнил он перестал отвечать в асе на все мои вопросы и разка вышел из неё так что надо брать предоплату, а то трафик и время только зря про*бал.
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

в нете не реально заработать на это фигне(почтовики клики и т.д.) можно только заработать на сайтах а именно заполнение их хотя меня сегодня вроде кинули уже один сайт всё заполнил а бабла что то не видно обещал завтра заплатить но 100% кинул так как после того как я заполнил он перестал отвечать в асе на все мои вопросы и разка вышел из неё так что надо брать предоплату, а то трафик и время только зря про*бал.
нда уж...........................
Ответить