Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

никогда не говори "никогда" - народная мудрость, знаешь ли. так что тебя будут, потому что ты этого сам хочешь, судя по всему...
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

тут нечего с тобой говарить, я говарю одно нормальными словами, ты совсем другое и почти матами...что тут тогда разговаривать ?хехе...и не говари за других что хотят что нет...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

это ж каким законченным уродом надо быть "мужику", чтобы у него вставал член на мужскую жопу??? просто в голове не укладывается! всех перевешать на фонарных столбах - в назидание потомкам. оставить одного - заспиртовать и в кунсткамеру...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я уже начинаю понимать мусульманский мир, который объявляет войну неверным - америке и западной европе - как можно жить с пидарасами на одной земле??? сука эту европу тоже надо уничтожать. прав агл, что не хочет иметь с ней никакой дружбы.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Один умный человек создал тему, а кучка педиков пытается его гноить. Уроды...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Гость, В газенваген сцуко. Пусть делают, что хотят. Ведь нам, гетеросексуалам они не мешают. Или тебя трогали за задницу? Может ты похож на голубого, так тебя приняли за своего?)))))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Пидарасы сидят на форуме и вякают в защиту пидарасов. Перевешать вас, уродов, на фонарных столбах...
SHEFART.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:19

Сообщение SHEFART. »

Гость, А кто их защищает?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Все, кто отвечал на мои сообщения.
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

я отвечал на твои мессаги и что с этого ?я их не защищаю...они мне ненада, у меня норм ориентация я любил и буду любить дев4онок, если я стану педиком я сам себя убью....но меня они не трогают и слава богу я не педик...так что...не говари что я защищаю их...
Ответить