Любовь в чате!

Общение на различные темы
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

недостаток роста компенсируется хрустящей бумажкой в 100000 рупий за которую можно приобрести парочку хороших коктейлей (типа б-52 или космополитан) и возможность довезти её до дома)) чувствуешь?. удовольствия можно столько получить за целый вечер, что потом хватит до конца жизни;)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

пишу в личку. Удали свои сообщения тут
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, то есть ты считаешь что если он не дотянул пару сантиметров до твоего идеала, то не заслуживает твоего внимания?
конечно заслуживает))но мне как-то неуютно иметь с парнем отношения когда он ниже меня

добавлено через 7 минут
пишу в личку. Удали свои сообщения тут
с какой стати?тебя за живое задела?до метра с половиной даже не дотянул?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

с какой стати?тебя за живое задела?до метра с половиной даже не дотянул?
да эт не тебе адресовалось)) дотянул, дотянул, не волнуйся;)
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Malanka, ЗАЖИТУ? что ты имеешь ввиду? не в росте дело а в хорактере... искать нужно внутри... а постоять за девушку может каждый... ну почти каждый... и если перейти на личности то я почему то ещё не разу не испугался даже когда он был выше меня на 15см... скорее наоборот...)

добавлено через 17 минут
Getera, и ещё все девушки обсалютно отриццаю что деньги для них важны... Но ведь все мы знаем что это не так... Взять хотя бы автомобили... ну была у меня когда то старенькая омега и что... Я был просто парень из толпы, но стоит пересесть на серебристый мерс... как появляются кучи фанаток не доющих покоя не днём не ночью.... Хотя бы говарили что любите более успешных и мы бы воспринимали это за чистую монету... Кстати сегодня имел честь лицезреть твои фото... и скажу ченстно меня не впечетло.....
сеня лютый
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:07

Сообщение сеня лютый »

Getera, и какого же ты роста.... ведь я тя выше))
и если перейти на личности то я почему то ещё не разу не испугался даже когда он был выше меня на 15см... скорее наоборот...)
большие шкафы... громко падают, поэтому маленький рост эт большее преимущиство чем широкие плечи...
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, и какого же ты роста.... ведь я тя выше))
откуда ты знаешь,что выше меня?я-1,73.а если ещё каблуки?
Getera, и ещё все девушки обсалютно отриццаю что деньги для них важны...
поверь,не все.
Кстати сегодня имел честь лицезреть твои фото... и скажу ченстно меня не впечетло.....
скажи честно-это твои фото,где ты в армии?ты зарегистрирован на Loveplanet?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

большие шкафы... громко падают
Как говорил один кореш: большие шкафы громко падают - зато медленно.

А вот людям маленького роста бить в лицо легко и просто;)
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

Getera, поверь, не все... это отрицают?)))...
по поводу фото у тебя есть сомнения что это я?...)))) прости личной встречай врядли докажу ты немного не в маём вкусе.... а про ловпланет... да где то там я был...
Ответить