[Кафе/Рестораны]Ресторан итальянской кухни в «Континент»

Каталог организаций нашего города
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

[table=80%]
[tr][td][align=center][attach]82[/attach][/align][/td][/tr]
[tr][td]:kiss:Девиз: [hr]
Ресторан в РЦ «Континент» — прекрасное место для семейного, дружеского или романтического отдыха в кругу дорогих и близких.
[/td][/tr]
[tr][td]:victory:Описание
[hr]
Кухня ресторана — гордость! Разнообразное меню, собравшее лучшие блюда из разных регионов Италии, удивит, впечатлит и порадует. Обожаете пиццу? В таком случае, приготовленная согласно старинному рецепту, в дровяной печи на открытом огне, нежная и ароматная, она влюбит в себя без малейших сомнений. Представленные в ассортименте пасты, салаты, закуски, мясные блюда и блюда из морепродуктов порадуют не меньше своим насыщенным вкусом. В качестве напитков предлагаются винная, чайная и кофейная карта.

Не секрет, что достойный завтрак благоприятно влияет и на самочувствие, и на продуктивность. В ресторане в РЦ «Континент» их подают в разнообразии и на любой вкус. В обеденное время в ресторане рекомендуют сытное и очень вкусное обеденное меню. В будние дни с 12:00 до 17:00 вы сможете отдохнуть от рабочего темпа и бюджетно подкрепиться.

Простор двух залов ресторана позволяет организовывать разного рода праздничные мероприятия. Заказав предварительно проведение корпоративного мероприятия, деловых переговоров или детского праздника, вежливый и квалифицированный персонал поможет подобрать меню и проконсультирует по всем волнующим вопросам.
[/td][/tr]
[tr][td]:call:Контакты: [hr]
пн. — вс.: c 10:00 до 00:00
[/td][/tr]
[tr][td]:handshakeСайт бренда: [hr]
Нет
[/td][/tr]
[tr][td]:handshakeСвязаться с ICQ: [hr]
[qq][/qq]
[/td][/tr]
[tr][td]:handshakeТелефон: [hr]
+375 232 701430 (Тел./Факс)
[/td][/tr]
[tr][td]:handshakeАдрес: [hr]
ул. Коммунаров, 6
[/td][/tr]
[/table]
Ответить