Лёгкий способ бросить курить

То, что не попало ни в один из разделов...
Nissan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:22

Сообщение Nissan »

народ...чё вы паритесь....я ж говорю:надо накуриться так,чтоб вообще пипец...штук 10 за раз и намана...отврат такой потом буит даж к дыму... мну уже года полтора не тянет
я курил 8 сразу (скока в рот влезло) оч долга кашлял - была плоха но так и небросил и курю уже 2 года, и как бросить незнаю даже наспор не палучаеццо
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

я курил где-то года полтора- два. сейчас не курю, просто бросил сам захотел. но где-то раз в 2 месяца тянет, и притягивает. т.е. курю но не постоянно. и меня это устраивает, это как алкоголь только по праздникам.
Ленин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:44

Сообщение Ленин »

захочеш бросить бросиш! и без всякой ирунды
Snatcher
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:54

Сообщение Snatcher »

бывших курильщиков не бывает народ бросает но не полностью подвыпмвшими курят или когда там депрессия и т.п. а может и просто кого потянуло а если верить книге то 95% прочитавших её до кнца бросают курить и больше не возращаются к этому! мо тоже попробовать прочитать книжку?)
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

да...ужас...курение стало частью жизни многих людей...ну что же можно сказать:если есть мозг,и есть ум(а там и все остальное,типа,забота о детях,окружающих и себе),то человек может бросить курить очень легко...но не стоит забывать и о химической зависимости...я курю три года...мне нравится курить,но очень хочу бросить,так как чувствую несильный боли в сердце и лёгких(уже!!!!!некоторые по 25 лет курят и хоть бы что!!!!!))народ,объединимся!!!!!и просто бросим курить...неважно как...просто бросим...
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

лёгких способов небывает. всё от человека зависит как он захо4ет с этим бороться , к каждому решению особый подход. кто то и без книг способен бросить ...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

А лучше вообще не бросать и курить до конца жизни в свое удовольствие))))))))
JeyZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:45

Сообщение JeyZ »

лёгких способов небывает
да,да,да!!!
кто захочет -бросит, а кто не захочет бросать - пусть не хочет
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

а лучше вообще не начинать. если не жалко собственного здоровья, то пожалейте хотя бы деньги, которые вы потратите на сигареты. если брать в среднем по пачке в день, то умножте цену пачки на 365 дней, и потом еще раз умножте на количество лет, хотя бы лет на 5...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Аллен Карр - "Лёгкий способ бросить курить?" мне помог.Хотя изначально не верил. Напоминает нейролингвистическое программирование, если честно.Ещё первое время нужно держаться подальше от курящих людей, чтобы совсем не плющило.
Ответить