Авто из Европы

Общение на различные темы
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

народ, давайте устроим тут обсуждение пригнанных из европы автомобилей! есть у кого опыт? насколько выходит дешевле? есть какие-то особенности в приобретении? или кто сам ездил? я думаю, что многим будет интересно.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Выгодно будет если тебе там кто-нибудь за бугром новую тачку подарит, поставит ее на автовоз до Минска за свой счет и денег подкинет на растаможку))))))

Ну это шутка.

Вообще теме осталось жить еще пол года. Ажиотаж подъема пошлин в таможенном союзе привел к тому, что уже корчи все начали с европы сюда стягивать. Хорошую машину и в Европе не продадут за даром. Чтобы урвать чего-нибудь дельного, надо днями сидеть там и отслеживать. Многие машины наши русаки там восстанавливают и продают нам сюда как лохам, а потом у кого двигатель клинанет, у кого шпатлевка полопается. Для тех кто хочет приценится может посмотреть цену на сайте mobile.de, прибавить к ней за пригон 500 евроф да растаможку. Пока еще выгодно взять БУшечку, но уже осталось не долго. Расчитывать надо сразу не меньше 5 тыщ евро потратить, чтоб взять что более-менее дельное.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

а я рассчитываю на 7-8 тыс.убитых енотов! разве только говно можно купить?
Ответить