Если ты студент БелГУТа...

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
Мечтательница
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 13:50

Сообщение Мечтательница »

[font="Comic Sans MS"]Итак..Если ты - студент БелГУТа и у тебя геодезию вела(или ведёт) Иванова М.М. Добро пожаловать!!!! Предлагаю высказать всё хорошее,что можно сказать об этой ходячей мумии,которая студентов до 10 в универе держит!!!!!....неее..ну это ж надо быть такой сволочью!! на пенсию бабульке пора,а она ,млин, выпендривается тут!!! аааааа...и как ей только зачёт сдать?!?????..я в шоке.....[/font]
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

На каком ты курсе?
Axe_S
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:35

Сообщение Axe_S »

нормальная бабуля, только она мальчиков больше любит....хотя и сам до 10 сидел и экзамен чуть сдал на четверку..)))
философ
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 00:00
Пол: мужской

Сообщение философ »

2Мечтательница
знаю ее, на самом деле не на столько и страшный она препод (есть и хуже), говорят что сейчас она уже полегче спаршивает. зато благодаря ей я геодезию и до сих пор помню.
ты на каком факультете?
Driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:52

Сообщение Driver »

ты поступила и радуйся ...некоторые незнают как поступать а когда поняли што пролетели незнают куда ити ..так што сиди и не дёргайся ....а хатя есле ненравицо напиши заявление на неё)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

ты поступила и радуйся ...некоторые незнают как поступать а когда поняли што пролетели незнают куда ити ..так што сиди и не дёргайся ....а хатя есле ненравицо напиши заявление на неё)))
Driver, двери 56-ой лохни для Вас всегда открыты))))
Ответить