выбор

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

SkyWeSt всётаки Gerasim прав и спорить безполезно...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

это не я прав, а жизнь права и спорить с ней бесполезно. и я не первый это заметил)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

вот возьмём к примеру меня - такой хороший....но такой неправильный))) жуть...

ипать сколько различных бывает сочетаний - "Этот могучий русский язык")))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

это как водка...такая хорошая...но такая неправильная)))

женишься или замуж выйдешь - всё равно рано или поздно об этом пожалеем)имхо...

так что респект тому, кто всю жизнь может прожить с одним человеком. завидую я вам!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

так что респект тому, кто всю жизнь может прожить с одним человеком. завидую я вам!
солидарен, особенно если есче и счастливо!
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

SkyWeSt, такого наверное не бывает... хотя надежда всётаки теплеться=)
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

так что респект тому, кто всю жизнь может прожить с одним человеком. завидую я вам!
Надеюсь что смогу..главное не спишить..и выбрать ту..которую буду любить всегда..и она меня будет любить
Рыба на дереве
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 18:02

Сообщение Рыба на дереве »

Gerasim, Герыч, но ведь все же даже ты допускаешь оставшихся 5%, значет все еще есть вероятность. Хотя я бы исправил сообщение и написал бы 98, всеж ближе к правде)))
Пусть это будет даже полпроцента, все равно есть те, кто сохраняет большую часть отношений даже и полтора десятка лет спустя. Конечно, не в былой первозданности, но сохраняют. Потому что, кроме внешних проявлений: провожания, угощения и все прочее, есть такая простая вещь, как Любовь. И когда она есть, тогда и стихи пишутся, и обеды готовятся, и дети в школу провожаются, и в доме сохраняется уют. Не для пришлых гостей, а для самих себя, друг для друга, для семьи. Для этого, правда, нужны еще две мелочи: взаимное доверие и уважение.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

прям таки какой-то старческий вариант. человечество уже в космос летает, а у некоторых людей ничего не поменялось в мироздании. уют, семья, любовь, нежелание к переменам, однообразие, верность, отношения, ревность и так далее. как же скучно быть снобом наверное:)
Ответить