КАКОЕ ПИВО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

Кино, книги, театр, хобби
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

чел очевидно не объяснил, что пьедестал среди пив, а не среди белоруских пив. то, что у нас выпускают пивом назвать трудно. разве что раковский бровар.
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

Триумвират был из белорусских пив,но Оболонь царствовала среди всего пива вообще(цена/качество) - на то оно и царствование))
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

датское пиво - нравится. карлсберг туборг (причем что зеленый что коричневый голд оба вкусные )
еще фостерс хорошее.
эти 3 вида - наверное одни из самых популярных.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

наилучшее пиво —*свежесваренное и оно на разлив естественно.
в «12 стульях» минских раньше било великолепное пиво по 3 т.р. за пол литра. темное, обычное и светлое. неимоверно волошебный пивас!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

насколько я слышал в ссср пиво было пойлом по сравнению с тем, что сейчас. бо только коммерческие организации с историей могут делать пиво, а не обхсс.
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

Да, украинское. Никто не говорил, что оно белоруское. Белоруского нормального пива ИМХО нету.
да есть оно,даже не только в броваре))) в минске есть парочка магазинов,где продается живое пиво... вроде как в речице где-то в бааре около пивзавода тоже продается живое пиво на разлив... ценник конечно для отечественного пива приличный,но оно того стоит... еще за время жизни в минске полюбил темный козел, но не ту мочу которую продают у нас в бутылках,а разливное из кеги... своих 12 рублей за бокал оно стоит... если рассматривать то,что можно купить у нас в обычном ларьке,то однозначно оболонь и славутич рвут всех по соотношению цена+качество. туборг зеленый довольно неплох,но проигрывает украинскому пиву в цене... дорогое же бутылочное и баночное пиво которое продается у нас не стоит денег,которые за него просят,потому как нихрена не свежее...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

но проигрывает украинскому пиву в цене... дорогое же бутылочное и баночное пиво которое продается у нас не стоит денег,которые за него просят,потому как нихрена не свежее...
Брама, Хоегадэн, хайникен и ещё много пив продающихся в ларьке гораздо вкуснее украинских.
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

Брама, Хоегадэн, хайникен и ещё много пив продающихся в ларьке гораздо вкуснее украинских.
согласен! вот только =хоегеден= я такое пиво не знаю даже. я иначе скажу. все пиво кроме белорусского лучше украинского.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

=хоегеден= я такое пиво не знаю даже
Hoergaden в гомеле его можно найти только в "5 оборотов" на Советской. Нефильтрованное правда - на любителя.
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

ну мне например брама вообще не вставляет... хайкинен после того как попил настоящее кажется мочой...нефильтрованое чем свежее тем лучше,сколько не пил бутылочного все уступают разливному в чернигове...
Ответить