ПОЧЕМУ В СТРАНЕ ,ПОБЕДИВШЕЙ ФАШИЗМ,ПОЯВЛЯЮТСЯ НАЦИСТЫ?!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

твой же дед воевал за тебя против этих мразей, что бы ты жил в мире.
угу воевал,только за других мразей в таком случае... особых различий между методами правления не было,от одних страдали евреи и цыгане,от других состоятельные люди...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Cherry!, антифа уже просветили меня на эту тему)) Но тем не менее, в современном представлении широкой массы общества слово "скинхед" ассоциируется непосредственно с нацизмом, фашизмом. И, честно говоря, меня мало волнует история происхождения скинов, факт остается фактом - фашисты признают себя скинами, и они прочно закрепили за собой это название)) Поэтому теперь нацист это и есть скинхед, ты конечно можешь это не признавать, но я остаюсь при своем мнении. И думаю остальные тоже))
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

первые курсы института... ты так давно закончил???
опять загадки!
ты можешь прямо ответить на поставленный тебе вопрос конкретно?
ты предлагаешь мне учить мат часть?
поверь-я ее неплохо знаю,а также я немного знаю историю....что ты хочешь сказать конкретно-еще раз...

добавлено через 11 минут
задолбал этот знак равенства между скинхедами и нациками! скинхеды появились(Англия 60-е годы) в результате смешения модов и рудбоев(которые в свою очередь сплошь были черными). скинхеды были простыми рабочими парнями, которые любили пиво, слушали ЯМАЙСКУЮ! музыку, ходили на футбол, дружили не зная никаких рассовых предрассудков.танцевали субботними вечерами под регги, ска и др. среди скинхедов всегда было много чернокожих и это было нормально, без той музыки и рудбоев никогда бы скинхеды не появились вообще. многие говорят что уже тогда были рассовые проблемы, когда пакистанцы приезжали в англию и получали от скинов, но это было борьба лишь за территорию, а не против нации, в драках учавствовали все, и черные и белые скины.
а появившееся во второй волне скинхедов понятие нацизма тогда просто подхватили некоторые политиканты, которые поняли что это каким-то образом будет выгодно и начали впихывать в мозги еще не крепко стоящих на своих ногах подростках. дальше понеслась .... по кочкам как говориться, СМИ тут же подхватило эту идею так как о скинах всегда писали как о бандитах, хулиганов бушующих на стадионах, а туту еще появилась возможность приписать им нетерпимость...вот с тех пор общество отождествляет скинов и фашню, даже не зная про традов,рашей, шарпов. и что скинхед(например шарп SHARP(Skinheads Against Racial Prejudices "Скинхеды Против Расовых Предрассудков") может запросто начистить репу бону.
скинхед не может быть нациком, так как это противоречит корням и истории зарождения и развития скинхедов.
"они не скинхеды, они бонхеды, или боны"(с)
я наверно никогда не пойму как можно кидать зигу, когда твой же дед воевал за тебя против этих мразей, что бы ты жил в мире.
когда поумнеют будут жалеть, а не поумнеют пусть помирают так и не поняв правды!
скины на данный момент отождествляют себя с наци.
тебе этого мало?
докажи им же свою точку зрения.и я уверен,что,как минимум ,они тебя не правильно поймут.
если не сказать большего.
а что было раньше им пофигу-им важно то,что есть сейчас! а на данный момент это пропаганда человеконенавистничества и т. д. со всеми вытекающими!..
я прочитал твои перлы и понял только одно-ты взял откуда-то еще одну теорию происхождения этого движения,но это есть не что иное,как попытка(еще одна),изменить мнение нормального здравомыслящего общества о тех,кто считает себя "ВЫСШЕЙ РАСОЙ",что само по себе есть неправильно,так как все они -типа православные ,т.е.христиане,что само по себе подразумевает за этим в корне совсем другое отношение ко всем другим расам и народам(не буду вдаваться в дебри-это излишне).и по библии (если они все такие уж христиане)есть четкое и понятное происхождение человека и национальностей(рас)....
Lexa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:44

Сообщение Lexa »

Cherry! посмотри, пожалуйста, в теме "Как вы относитесь к скинхедам и к рокерам?", я тебе сообщение оставил.
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

Барин, лол,это не еще одна версия,а история возникновения движа))) потом произошел раскол правда,и некоторые стали наци,а некоторые так и остались аполитичны. с православием ты вообще явно прогадал, становится понятно,что нихрена ты не понимаешь от том,о чем говоришь)))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

не имеет значения, как появились скины, какой там произошел раскол и т.д., спорить об этом можно бесконечно. главное что сейчас скины - это нацы, фашисты, те самые, про кого создан этот топик)
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

барин:
ёлы палы, ты спрашивал что такое нравственность... я у тебя спросил сколько теле лет, потому-что это невозможно не знать, если ты хотябы закончил школу... можно не понимать конечно, но по крайней мере определение из толкового словаря (не из википедии), слышали все.
что тут загадочного и непонятного для тебя?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Cherry!, а почему бы не считать фашистов скинхедами? Они ведь сами себя считают скинами, это не мы придумали их так называть))) Поэтому все вопросы к фашистам, им и объясняй кто такие настоящие скинхеды)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ура, давайте раздавим фашисткую гниду.
Барин - ударь фалосом по фашизму, только вытащи его сначало из попы своего друга, и очисти его от того , чем пахнет твоя речь,
Кстати хотел узнать как отнесся твой дедушка "герой" который воевал с фашизмом, когда узнал что внучек у него гомосятинка? Думаю он схватил сердечный удар, и умер со словами "За что я воеал!"?

Cherry!
Антифа??? %-)))) А вы не тот ли друг барина который размахивает флажком цвета радуги, смелые интернет бойцы невидемого сопротивления , прыщи которых так грозно блестят на весеннем солнце?

И так господа не отвлекаемся от вопроса, наша гомосятинка Барин поднляла интерестный вопрос, и ищет единомышленников, вон Cherry!
нарисовался, теперь им вдвоем не страшно будет по улицам ходить, да и всегда приятно поделиться вазелином с ближним своим. Не стесняйтесь , вы можете стать такими же бравыми "членоглатателями" как они.
Ответить