ПОЧЕМУ В СТРАНЕ ,ПОБЕДИВШЕЙ ФАШИЗМ,ПОЯВЛЯЮТСЯ НАЦИСТЫ?!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Unkind
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:00

Сообщение Unkind »

Unkind,
по поводу нацизма и фашизма.-димон в принципе сказал все правильно.эти погятия неразделимы практически.хотя фаши*изначально появились не в германии,а в италии.а принципы у них и методы совершенно одинаковые!

добавлено через 2 минуты


получается,что только ты блещешь умом?!честно говоря,я в этом сомневаюсь!нормальный человек никогда не будет проповедовать межнациональную,межэтническую ,межрелегиозную рознь и т.д.

добавлено через 3 минуты
Unkind,
вот опять же---перед тем как искать виноватых:::
перед тем,как искать виноватых,надо сначала в себе разобраться,и себе же задать вопрос:"а почему в стране так плохо?"
а сможет это не от евреев,арабов,или азербайджанцев,а от т ого,что сам нихера не могу и не хватает мозгов в голове,чтобы хотя бы себя обеспечить,не говоря уже о таком глобальном понятии как ___СТРАНА___???!!!!
может стоить над этм подумать?!
в нормальных странах их единицы!!!
а в германии за пропаганду нацихма ,фашизма и гитлеризма предусмотрена вообще уголовная ответственность!
в той же германии есть оффициальный лозунг: "никогда больше!!!"
слышал про такое?
Я ничего не пропагандирую, а выражаю своё мнение по поводу сложившейся ситуации. Насчёт страны согласен: почемуза преступление совершённое чуркой его просто осудят и всё, а если этого чурку побили или избили, то это по телеку крутят и говорят так нильзя, а потом строят показательные суды?
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

пришелец, от чего или от кого спасать?!
спасать надо от лентяев,которые ниху...не умея,вечно ищут виноватых в других народах,нациях и других религиях!я не коммунист,но мой дед воевал на стороне СССР.я надеюсь ты слышал про такое государство?
и еще-мой дед воевал не за т.Сталина ,а за страну!
перед тем,как искать виноватых,надо сначала в себе разобраться,и себе же задать вопрос:"а почему в стране так плохо?"
а сможет это не от евреев,арабов,или азербайджанцев,а от т ого,что сам нихера не могу и не хватает мозгов в голове,чтобы хотя бы себя обеспечить,не говоря уже о таком глобальном понятии как ___СТРАНА___???!!!!

добавлено через 43 секунды
пришелец,
извини!яя не конкреттно тебя имел в виду!просто это как обобщающее понятие.
еще раз пардон!
спасиать от западной пропаганды безнравственности а так же от китайцев, хачей и прочих которых в Беларуси, скоро будет больше чем славян.
И я не такой дурной мальчик как ты навреное подумал, я хорошо умею делать то что мне полагается делать, и поработав во многих местах, часто приходилось общаться и с хачами, и с евреями и прочим. и мне бы совершенно не хотелось провести старость в стране заселенной такими как они... нет, я не отрицаю что и среди белорусов/русских/немцев есть шизанутые на всю голову люди, но всё же у нас с ними совершенно разное мышление, и то что для славянина кажется аморальным, для хача выглядит как так и надо.
а чтобы страна развивалась нормально, и могла себя защитить от пагубного влияния извне, мне кажется, просто необходимо иметь сильную идеологию, которая обобщала бы людей со схожими пониманиями того как надо жить, и была бы направлена на благо нации.
а вообще я хреново отношусь к нашим нынешним скинам, ибо единицы из них вообще имеют достаточно развитый мозг чтобы вовсе понимать что же они делают...
заметьте кстати что я не говорю о том что надо "мочить евреев, мочить китайцев", я не сторонник насилия.. но еще больше я не сторонник политики, которая предпочитает не задумываться над этой проблемой.

добавлено через 2 минуты
зы: но того что придумывал пункты опроса для голосования, надо наказать.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

"но еще больше я не сторонник политики, которая предпочитает не задумываться над этой проблемой."

приведи мне примеры решения этой проблемы.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

пришелец,
___зы: но того что придумывал пункты опроса для голосования, надо наказать.___
наказать?ха-ха-ха!!!
уж не ты ли будешь тем самым прокурором?!
___а чтобы страна развивалась нормально, и могла себя защитить от пагубного влияния извне, мне кажется, просто необходимо иметь сильную идеологию, которая обобщала бы людей со схожими пониманиями того как надо жить, и была бы направлена на благо нации.___что такое пагубное влияние извне?объясни,будь любезен!только не расплывчатые понятия ,а нормальным человеческим языком.можно даже научно...я пойму.

добавлено через 7 минут
спасиать от западной пропаганды безнравственности а так же от китайцев, хачей и прочих которых в беларуси, скоро будет больше чем славян.
что значит спасать?
да мы от своей врожденной лени хер когда поедим за товаром в ту же турцию!а возить будет некому.и что же ты будешь носить?!или покупать наше шмотье,которое по сравнению с ипмортом в большинстве своем натуральное дерьмо!процентов на 70 как минимум!!!!
а где ты будешь покупать технику и мобилки?!
возить то их будет некому!
теперь перейдем к безнравственности.
итак:что в твоем понятии нравственность?
в моем понятии это терпимость ко всем ,за небольшим исключением.могу потом перечислить,если хочешь.
объясни мне все-таки понятие "...спасать от..." !!!
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

сколько тебе лет?
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

пришелец,
как минимум я не младше тебя.
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

тогда по поводу последнего вороса, вспоминай первые курсы
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

пришелец,
ты вообще что хотел этим сказать?
типа такой умный,что-мама не горюй?
давай без загадок.
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

первые курсы института... ты так давно закончил???
Ответить