ПОЧЕМУ В СТРАНЕ ,ПОБЕДИВШЕЙ ФАШИЗМ,ПОЯВЛЯЮТСЯ НАЦИСТЫ?!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

еще 15 минут тут буду...так что кидай быстрее и я пошел..
изя а чему хвалиться это уже вторая машина, на той что хвалилиться надо я в гомеле на новый год был %-)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Скину в течении получаса. До завтра меня не будет))
sfg
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:07

Сообщение sfg »

поржал,спасибо))) "страна победившая фашизм" вообще шикарно))) "у меня воевал дед,и я не люблю фашистов"-судя по этой логике ты должен быть коммунистом? дед же воевал за товарища сталина? а вообще неприязнь к тем кто не такой как ты есть у каждого в крови,и спорить с этим бессмысленно...
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

нацисты появляются, потомучто реально нужно спасать нацию.
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

пришелец, от чего или от кого спасать?!
спасать надо от лентяев,которые ниху...не умея,вечно ищут виноватых в других народах,нациях и других религиях!я не коммунист,но мой дед воевал на стороне СССР.я надеюсь ты слышал про такое государство?
и еще-мой дед воевал не за т.Сталина ,а за страну!
перед тем,как искать виноватых,надо сначала в себе разобраться,и себе же задать вопрос:"а почему в стране так плохо?"
а сможет это не от евреев,арабов,или азербайджанцев,а от т ого,что сам нихера не могу и не хватает мозгов в голове,чтобы хотя бы себя обеспечить,не говоря уже о таком глобальном понятии как ___СТРАНА___???!!!!

добавлено через 43 секунды
пришелец,
извини!яя не конкреттно тебя имел в виду!просто это как обобщающее понятие.
еще раз пардон!
Unkind
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:00

Сообщение Unkind »

тема вообще сформулирована не правильно. тот кто её составил явно не блещет умом. если не разбираешься в фашизме, так вообще нехрен поднимать такой серьёзный вопрос. мы победили в войне не фашизм, а нацизм, т.к. нацизм-это немецкий фашизм, а фашизм- это такое же полит. движение как демократия и коммунизм, только со специфической идеологией. в отличии от всяких гуманистов и демократов, фашисты заботятся о светлом будущем своей страны и не делают ничего плохого для русских.

добавлено через 1 минуту
и опрос корявый: от нищеты и бедности
от недостатка воспитания
от собственной моральной ущербности
они у нас всегда были
у нас их нет
мне некогда думать об такой херне
а как же например от того что у них есть свои моральные ценности, отличающиеся от привычных?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

тема нормально сформулирвана, всем понятно о чем идет речь.
Unkind
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:00

Сообщение Unkind »

ну насколько я знаю нацизм и фашизм часто путают и считают словами синонимами, но на самом деле нацисты-это люди воевавшие на стороне германии, а сейчас их осталось мало и почти все они осознали что совершённые ими деяния-плохо. а в россии нацистов мне кажется вообще мало(только нераскаившиеся престарелые полицаи). фашисты-это люди, считающие что их нация(в данном случае русские) лучше других, и пытаются очистить от всякого сброда(я подразумеваю под этим словом не всех представителей иных национальностей), которые как я говорил ранее не делают ничего хорошего и не заслуживают лучшего отношения. и хочу подчеркнуть что я оправдываю не все действия скинов.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Unkind, если уж и следовать четкому разделению понятий, то это ты все перепутал. Нацисты - это те, кто ненавидит другие нации, тобишь это наши бритоголовые. А те, кто воевали за Германию, это как раз таки и есть фашисты. Но если считать слова "нацисты" и "фашисты" синонимами, то это не будет ошибкой. Почему? Потому что фашисты, воевавшие за гитлера, были нацистами, а наши бритые нацики бьют себя в грудь и кричат "хайль гитлер". У этих парней много общего:)
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

Unkind,
по поводу нацизма и фашизма.-димон в принципе сказал все правильно.эти погятия неразделимы практически.хотя фаши*изначально появились не в германии,а в италии.а принципы у них и методы совершенно одинаковые!

добавлено через 2 минуты
тема вообще сформулирована не правильно. тот кто её составил явно не блещет умом. если не разбираешься в фашизме, так вообще нехрен поднимать такой серьёзный вопрос. мы победили в войне не фашизм, а нацизм, т.к. нацизм-это немецкий фашизм, а фашизм- это такое же полит. движение как демократия и коммунизм, только со специфической идеологией. в отличии от всяких гуманистов и демократов, фашисты заботятся о светлом будущем своей страны и не делают ничего плохого для русских.

добавлено через 1 минуту
и опрос корявый: от нищеты и бедности
от недостатка воспитания
от собственной моральной ущербности
они у нас всегда были
у нас их нет
мне некогда думать об такой херне
а как же например от того что у них есть свои моральные ценности, отличающиеся от привычных?
получается,что только ты блещешь умом?!честно говоря,я в этом сомневаюсь!нормальный человек никогда не будет проповедовать межнациональную,межэтническую ,межрелегиозную рознь и т.д.

добавлено через 3 минуты
Unkind,
вот опять же---перед тем как искать виноватых:::
перед тем,как искать виноватых,надо сначала в себе разобраться,и себе же задать вопрос:"а почему в стране так плохо?"
а сможет это не от евреев,арабов,или азербайджанцев,а от т ого,что сам нихера не могу и не хватает мозгов в голове,чтобы хотя бы себя обеспечить,не говоря уже о таком глобальном понятии как ___СТРАНА___???!!!!
может стоить над этм подумать?!
в нормальных странах их единицы!!!
а в германии за пропаганду нацихма ,фашизма и гитлеризма предусмотрена вообще уголовная ответственность!
в той же германии есть оффициальный лозунг: "никогда больше!!!"
слышал про такое?
Ответить