Существует-ли красива,умная и верная девушка?

Общение на различные темы
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

мой ответ однознчно нет!
а умная или нет-для кого как, может для кого то ,если она незнает физику или тригонометрию-уже тупая.
некрасивых девушек небывает-бывает мало водки=). и красота - эталон каждого в индивидуальности.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

А существуют красивые, умные и верные парни??? Где они бегают?? почему прячутся?? Алеее... Мальчики не прячьтесь..
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

А существуют красивые, умные и верные парни??? Где они бегают?? почему прячутся?? Алеее... Мальчики не прячьтесь..
То же самое и для нас(не в обиду нас).-=) хотя может йа?=)
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

petko, Так вот и я про тож))) Идеальных нет.И нечего здесь обсуждать)) Хотя нет,есть... йа)) гм, у меня есть ты..у тебя есть йа? Может это..скрестимся... и будем поставим на конвеер производство сверхлюдей? Красивых,добрых и верных))))
soldier
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 17:47

Сообщение soldier »

да таких нету вообще,они есть только во сне.у каждого свои корки и к ним подойти очень сложно,поэтому просто не реально найти такую что бы всё было легко(
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

таких нет и .
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

твоя любимая девушка будет для тебя самой красивой, самой умной и конечно же ты будешь думать что она будет верна тебе!
Забавная
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:11

Сообщение Забавная »

ну я бы сказала,кто она -самая-самая... но из скромности промолчу)))) а если серьёзно -идеальных людей нет.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

каждый определяет для себя свои идеалы.
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

Интересно есть-ли в Гомеле красивая и умная девушка?
Да есть В гомеле такие!! Встречал много раз таких девушек но они все занеты парнями! дак что приходится барать какие есть!)):razz:
Ответить