девушка любит девушку!

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Progressive, ну насчет фашистов ты прав, в этом плане я с тобой согласен)))) а что касается гомосеков то все равно они все ГОВНО
Shel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:57

Сообщение Shel »

откуда у людей нормальные качества? очевидно тебе не понять, что ориентация это сексуальное предпочтение, а не менталитет и не психологический портрет. Возможно, образ гея для нас гетеросексуалов выглядит как такое девушкообразное существо, часто неприятное для общения. Но в моей жизни, среди моих знакомых, попадались приличные люди, про которых я узнавал (ориентация) только потом и был очень удивлён. поэтому да, ориентация не влияет не адекватность!

добавлено через 54 секунды

я могу тоже самое сказать про фашистов, националистов, коммунистов и прочих дибилойдов.
у аждого своя точка зрения,и свои приорететы в этой жизни..и окружающие хотят они этого или не хотят должны уважать их выбор,или хотя бы относится к ним лояльно!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Shel, тогда мы будем ****ить гомиков)))
Shel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:57

Сообщение Shel »

Shel, тогда мы будем ****ить гомиков)))
ппц..какой счастливый happy end))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Shel, я никому ничего не должен, и уважать этих уродов не собираюсь, более того я их презираю и считаю их самым худшем, что вобще может быть

добавлено через 4 минуты
пора уже закрывать эту тему нафиг, ничего полезного отсюда не почерпнешь! лучше пишите в тему "как заработать" и др., хоть какая нить польза для общества будет)
Shel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:57

Сообщение Shel »

Shel, я никому ничего не должен, и уважать этих уродов не собираюсь, более того я их презираю и считаю их самым худшем, что вобще может быть

добавлено через 4 минуты
пора уже закрывать эту тему нафиг, ничего полезного отсюда не почерпнешь! лучше пишите в тему "как заработать" и др., хоть какая нить польза для общества будет)
со своей стороны они тоже никому ничего не должны,так же не должны следовать чьим-то взглядам на жизнь(например, однополая любовь не имеет право на существование)..ты не находишь?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Shel, они осрамляют устоявшиеся общественные порядки, и их занятия должны быть пресечены!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

простите, а какого века ваш список "устоявшихся порядков"?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Progressive, порядки совецкого времени самые пистатые порядки))) Тогда б за такое расстреляли и прально б сделали
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, порядки совецкого времени самые пистатые порядки))) Тогда б за такое расстреляли и прально б сделали
а по-моему порядки 13 века ещё круче. Всех неверующих сжигать нахрен на костре. Коммунизм - полный ацтой и порядки тоже ацтой.
Ответить