девушка любит девушку!

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

пожалуй, мамаша действительно виновата...только вину нужно возлагать на то, что она не сумела воспитать своего ребенка...мало пороли в детстве...бестолковые родители не занимаются детьми, а потом и вырастают педики да лесбиянки))))
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

Это точно!!!
Dimon)),
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Goodlight, хоть раз мы с тобой сошлись во мнениях))) значит надо пистить не гомо/лесбиянок а их родителей)))))) всё, скажу завтра своему другу фашисту и им будет гитлер капут))))))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

то что пацаны пьют пиво с семечками - это нормально))))))
ну конечно нормально)) нормальные чмошники, ёпт))
значит надо пистить не гомо/лесбиянок а их родителей))))))
не, надо начать с тех родителей, которые воспитывают тупоголовое стадо, для которого толлерантность так же редка, как и уважение к другим людям. Как ты думаешь, с кого стоит начать? Заодно проверим твою самокритичность и IQ))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

1. так, гражданин, не надо оскорблять, еще раз так сделаешь и я буду ложить на тебя всеми известными матами!!!
2."тупоголовое стадо, которое не любит ничего неестественного." - я так понимаю, что ты любишь неестественное, (конкретнее по теме - пидоров и лесбиянок). и ты считаешь себя умнее "тупоголового стада" , котрое против гомосеков? ты что оправдываешь пидоров??? почему бы тебе тгда самому не стать пидорасом, раз уж ты считаешь это нормальным??? а может ты уже??? в любом случае мне тебя жаль...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

1. так, гражданин, не надо оскорблять, еще раз так сделаешь и я буду ложить на тебя всеми известными матами!!!
гражданином будут тебя в милиции называть.
2."тупоголовое стадо, которое не любит ничего неестественного."
я исправил на "отсутствие толлерантности"
я так понимаю, что ты любишь неестественное, (конкретнее по теме - пидоров и лесбиянок). и ты считаешь себя умнее "тупоголового стада" , котрое против гомосеков? ты что оправдываешь пидоров??? почему бы тебе тгда самому не стать пидорасом, раз уж ты считаешь это нормальным??? а может ты уже??? в любом случае мне тебя жаль...
жалей лучше себя, если для тебя главное в человеке его ориентация, а не человеческие качества. Мне по барабану на геев и лезбо, но мне не по барабану, когда гоп-сообщества гомеля начинают высказывать свою гоп-точку зрения по вопросам, в которых цивилизованные общества уже давно выработали стратегию и она не в пользу гопарей, уж поверь.
Shel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:57

Сообщение Shel »

почему бы тебе тгда самому не стать пидорасом, раз уж ты считаешь это нормальным??? а может ты уже??? в любом случае мне тебя жаль...
а вам не кажется что каждый сам в праве определять какой сексуальной ориентации ему быть,и вы не имеете никакого права..унижать при этом ни тех не иных любей....
я лично против лесбо и гомо ничего не имеею,пока они не мешают мне жить....

а если вам они мешают жить то чем?что они делают ТАКОГО?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

иди к черту, я не гопник, я просто против голубых и розовых...говоришь, главное в человеке не его ориентация, а человеческие качества? а откуда у таких людей нормальные качества? я уверен ты бы не хотел дружить с пидорасом, какими бы он качествами не обладал, не так ли?

добавлено через 2 минуты
Shel, лесбы и пидоры ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ГОВНО!!! И всё тут, и точка!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

иди к черту, я не гопник, я просто против голубых и розовых...говоришь, главное в человеке не его ориентация, а человеческие качества? а откуда у таких людей нормальные качества? я уверен ты бы не хотел дружить с пидорасом, какими бы он качествами не обладал, не так ли?
откуда у людей нормальные качества? очевидно тебе не понять, что ориентация это сексуальное предпочтение, а не менталитет и не психологический портрет. Возможно, образ гея для нас гетеросексуалов выглядит как такое девушкообразное существо, часто неприятное для общения. Но в моей жизни, среди моих знакомых, попадались приличные люди, про которых я узнавал (ориентация) только потом и был очень удивлён. поэтому да, ориентация не влияет не адекватность!

добавлено через 54 секунды
Shel, лесбы и пидоры ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ГОВНО!!! И всё тут, и точка!!!
я могу тоже самое сказать про фашистов, националистов, коммунистов и прочих дибилойдов.
Shel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:57

Сообщение Shel »

иди к черту, я не гопник, я просто против голубых и розовых...говоришь, главное в человеке не его ориентация, а человеческие качества? а откуда у таких людей нормальные качества? я уверен ты бы не хотел дружить с пидорасом, какими бы он качествами не обладал, не так ли?

добавлено через 2 минуты
Shel, лесбы и пидоры ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ГОВНО!!! И всё тут, и точка!!!
кхм...это только твое субьективное мнение....а ты не думал что вот соберутся несколько людей и скажут ,что такие как ты отстой..и пойдут ПИ****ТЬ гетеросексуалов...
и чё мы тогда делать бум?
Ответить