девушка любит девушку!

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Невероятно..читала ваши сообщения...Я в ужасе.Откуда столько ненависти к представителям сексуальных меньшинств?Критика хороша,если она профессиональна и неоскорбительна;большинство комментариев не обоснованы.Мало кто из вас хоть немного знаком с этим вопросом.Как же язык поворачивается обсуждать эту тему?
Что касается главного агрессора-Dead_Anarchist,думаю ни одна,знающая себе цену девушка,не стала бы связывать свою жизнь с таким злым,грубым человеком,элементарно не уважающим выбор окружающих.
Надеюсь,вы понимаете,что я хочу сказать...
И...на будущее...если вы некомпетентны в каком-либо вопросе,не стоит доказывать обратное,это заметно.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Да ну нах этих гамасеков и лесбиянок, шо б их небыло(((( Вот познакомишься с девушкой, влюбишься, а потом окажется что она лесбиянка! И что тогда, без вариантов?...Херня!Подружишься с каким-нибудь пацаном, а он окажется пидором! Дальше я эту картину и представить боюсь...будет бегать за тобой педик...все с тя ржать будут...короче ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Так что, мои дорогие, не надо оправдывать уродов общества, (как это многие делают, в частности
Ssslava, ), с ними надо бороться)))
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

ну,давай,борись!Удачи тебе!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Один в поле не воин!!! Надо всем собраться и педикам по рогам дать!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ну и нормально...)))) по-крайней мере круче чем парень парня...(
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

ORhideya, эти парни называются ПИДОРАСЫ...я вот только думаю, как их нармальные пацаны еще не поубивали))))
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

Dimon)), что по-твоему нормальные пацаны?те что с семками и бухают жыгуль в подъездах?
по теме: чем глубже село,тем больше ненависти к би и лесбиянкам,если ты привык жрать сено и ипать доярок,то и занимайся этим
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

итак!!!слушайте!пидерастами или лесби становяться не оттого,что они этого хотят,а оттого,что гормоны,поступившие в развивающегося в утробе матери ребёна,были не теми,какими надо(например:в девочку поступила большая часть мужских гормонов и она становиться лесби...или наоборот!)конечно,я не поддерживаю всех гомиков или лесби,но они тоже люди и они не виноваты в своей природе!!!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

bart01, 1. то что пацаны пьют пиво с семечками - это нормально))))))2. ты считаешь что лесбиянки и геи это нормально??? 3. лучше спать с доярками на сене, чем с пидорами в постели)))))))

добавлено через 2 минуты
Goodlight, а кто ж тогда виноват? мама, в чьей утробе нарушилась природа этой девочки?)))))))
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

Dimon)), Да!виновата она!есть определённая методика,чтобы не рождались такие дети!А если нервничать и все такое,тогда уж извините!последствия бывают разные!Но ты отжёг!!!
Ответить