КАК ЗАРАБОТАТЬ :?›

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

я знаю таких десятки форумов
можно тупо погуглить и найти их уйму
Да ну .....
Цена одна и тоже что и я плачу + там ещё надо набрать минималку, что б снять а я заплачу столько сколько ты напишиш, например, написал за день или за час 10 сообщений пишиш мне и через 5 мин у тебя уже деньги
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

ЛУКА ГОВОРИТ ЧТО СТУДЕНТЫ ПЕСДАТО ЗАРАБАТЫВАЮТ И НЕТУ ПРОБЛЕМ УТРОИТЬСЯ
да у нас все песдато куда ни глянь: и дороги евро класса, особенно на Лепешинке, и заработки охренительные, особенно у студентов и пенсионеров, и экологическая обстановка на уровне, особенно на химзаводе, и цены у нас дешевые и не растут, особенно на бензин и продукты питания, и взяточничества нет, особеноно "везде". Сказочник. Это только у нас блин чтоб устроиться на более менее нормальную работу уже надо платить таксу.
Шмель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:40

Сообщение Шмель »

люди , можете сказать, где можно более подробно узнать о курьерстве по поводу комплектующих. есть и время и желание и машину даже можно найти,........... помогите плиз

добавлено через 57 секунд
а ещё вот вопрос , все тут хотят чтобы знали фотожоп , а не нужны вакансии по офису или по автокаду...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

да у нас все песдато куда ни глянь: и дороги евро класса, особенно на Лепешинке, и заработки охренительные, особенно у студентов и пенсионеров, и экологическая обстановка на уровне, особенно на химзаводе, и цены у нас дешевые и не растут, особенно на бензин и продукты питания, и взяточничества нет, особеноно "везде". Сказочник. Это только у нас блин чтоб устроиться на более менее нормальную работу уже надо платить таксу.
отдел "К" гомельского УВД уже начал расследование по установлении личности революционно настроенного потенциального оппозиционера. Судья Х.Х. ХХХХХХХХ уже вынесла приговор;)
tensor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 13:13

Сообщение tensor »

Пилять... Мну уволили с работы... О-гейм и баш есть ЗЛО =)

добавлено через 1 минуту
Ночной одминчег никому не нужен?
Shel
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 18:57

Сообщение Shel »

нужна работа,вот только где ее взять-то?
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

в переходах песни петь))))))))))))а если серьезно, наши пацаны заброшенные здания разбирают и кирпич продают)воть)))))

добавлено через 5 часов 28 минут
[url:313v4zc1]http://link-file.my1.ru/[/url:313v4zc1] - халявный, но не проверенный мной зароботок)))))Это файлообменник, написано что там можно зарабтать без всяких первоночальных взносов, заливая файлы которых там еще нет.подробнее сами почитаете на сайте, если кому интересно)))))))незнаю насколько это правда, мое дело предложить, ваше - проверить)))))))))
Ответить