Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Danser
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 17:52

Сообщение Danser »

такой вопрос, а форум посещает кто-нибудь? просто я без чата прилично уже сижу ... да тем более ни за что ...
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

такой вопрос, а форум посещает кто-нибудь? просто я без чата прилично уже сижу ... да тем более ни за что ...
посещают но о4ень редко...нужно как то натолкнуть администрацию...
Danser
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 17:52

Сообщение Danser »

rewers_13ofstyle, да вобще че-то... уже и не помню когда в чате был... да и еще бан не мне.. видно айди или еще че совпадает...

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, поздравляю себя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, спасибо за поздравления, дорогая администрация!
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

такой вопрос, а форум посещает кто-нибудь? просто я без чата прилично уже сижу ... да тем более ни за что ...
Ещё не сняли? Заходи под своим НИКом. Я сниму.
С Уважкнием -=tyson=-
Danser
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 17:52

Сообщение Danser »

tyson, Что-то не могу зайти... но все равно, спасибо!
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

tyson, Что-то не могу зайти... но все равно, спасибо!
Стоит бан на MuRziK 30 дней...там дето осталось 23 ещё...я не смотрел точно скок, у вас айди сокращенные совпали...бан санька...500 прав...я ничего не могу помоч)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Косяк такой получается.Я хоть и не зареген в чате,но активно им пользуюсь и на реалки хожу.Хотел зайти сегодня в чат,а на мне висит бан и даже не написано за что и на сколько.
Ник: Xeras,примите пожалуйста меры
Den.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:44

Сообщение Den. »

ну что ещё никто не узнал что там с чатом?какого ху... у нас в сети не пашет чат!мля у кого есть какие предложения чтоб запахал?помогите люди.......)))))))
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

писец если баните то банте грамотно, а не так что пол чата в бан в том числе и я туда попал. мне то обойти бан не трудно но он бля не мой зачем мне замарачиватся на это разберитесь там )
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

эм...все просят плюсики...за то что не постаивла посылают на...зато что влдпила минус рассылают в личку ставим Сэйле минусы... за то что сказала что урод ставят в бан с причиной "иди на***" ... результатов не хочется вообще никаких ...пордаете доступы смотерли б уже кому //Sailormoon
Ответить