Противостояние против нерадивых сотрудников милиции и ГАИ

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Madjar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:55

Сообщение Madjar »

нет, я всего лишь военный, но жалобщики и тут достают

добавлено через 1 минуту
ага, статья есть, но почему-то на книги жалоб эта статья не распространяется
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

хм, читаешь ваши реплики и возникает ощущение сто тут сборище святых, все вас неправомерно обижают. менты являются представителями власти, и какими бы они не были власть надо уважать.
сблевнул))
не раз видел, идёт тот же самый ппсник а над ним прикалываются всякие олухи, а он ничего не может сделать, потому что любые его действия в вашем отношении автоматически расценивают как неправомерные.
ознакомься с законодательной базой, прежде чем нести неизвестно что. Оскорбление представителя правопорядка - злостное нарушение.
типа он виноват что вообще к вам подошёл. дааа, нынче народ умный пошёл, начитанный, знает куда звонить, жаловаться.
Вопрос не в самом факте того, что он подошёл. А в том, КАК он подошёл: как за границей с приветствием или как в Беларуси "по-колхозному".
жаль что нету статьи за недостоверные или заведомо ложные сведения, записанные в жалобную книгу. штрафовали бы на 50-100 базовых, думали бы прежде чем хвататься за телефон или ручку. а лица у людей перекашивает не от ужаса, а от того что по каждой жалобе заё... отписываться, вне зависимости прав ты или нет.
мы - налогоплательщики. Мы - платим, чтобы ты и подобные тебе могли получать больше, чем работяги на заводе, кататься по стране на-халяву, пользоваться госресурсами на-халяву и много других привилегий. Мы вас кормим, а не вы делаете нам одолжение, что служите в армии, милиции и других силовых структурах. Поэтому и отношение к нам, гражданам, должно быть соответствующее.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

заипали удалять сообщения. Неужели нельзя перенести в новый топик?
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

сообщения не по теме будут удалятся сразу, в этом форуме отписываем только информацию полезную гражданам, а не спорим кто прав кто виноват.... если хотите спорить на эту тему - создайте новый форум
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Восстанови их хотя бы))
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

как то тема поутихла..( неужели этот вопрос большеникого неинтересует...
последний слу4ай произошёл в могилёве неправомерное лишения прав 4еловека сей4ас дело отдано в суд....


хо4у такого вопроса: а удвалось кому договориться с гаи, ппс, дпс?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

в среду вечером позвонили из отдела причем пол 11 вечера и пригласили к начальнику на прием.придя в оговоренное время начальника на месте неоказалось, и мне был дан телефон по которому я должен был позвонить и найти начальника , и договориться с ним и придти на разбор полетов.но при мне было распечатано секретаршей его постановление о том, что он наложил на меня взыскание в виде штрафа(суммы не было).на мои возражения что дело не рассмотрено был дан ответ ,что все еще может быть, и начальник может быть еще отменит протокол.видя как все делается я попросил в следующий раз вызвать меня повесткой на что получил отказ.а то получается я должен найти его для того что б он мне выписал штраф))))))))))вчера обнаружил в ящике постановление о взыскании с меня штрафа в сумме 280000 рублей.бля как у них все просто получается я в шоке.вот пишу жалобу на управление и на министра мвд надеюсь там хоть будут адекватные люди,если нет то только суд.видать они не смотрели как ******** наш разносил структуру мвд недавно
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

просто у них всё попадает к их же людям долб*ная корупированая му* я )))
Ответить