Переход на латиницу

О жизни в стране
Lexa
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:44

Сообщение Lexa »

Lir я еще раз повторяю план Маршала имел под собой конкретную цель, Заиметь в союзники победителей, а ты забыл, что до этого США продавало оружие обеим сторонам и нажилось на этом. Надо было как-то сгладить отношения.

Я же тебе ответил по поводу бомжа. Скажу точнее - прежде, чем к кому-то идти и вообще, что-то делать, надо подумать, кто ты есть и что ты можешь и вообще что тебе надо в этой жизни. А потом продумать все до мелочей и выбрать оптимальный план действий. И наконец после всего этого можно думать у кого просить деньги и с кем дружить.
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

Наша страна уже давно выбрала и наш выбор отличается от выбора Украинского и Польского народа. И не кто не может его уже изменить. Ну я дожил Рузвельта с Маршалом перепутал, хорошо что мои педагоги этого не увидят ).
P.s. соглашусь надо думать и просчитывать, а слишком мы мало знаем что бы обьективно рассуждать.
Janek
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:04

Сообщение Janek »

И каков же выбор беларуского народа?
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

наш народ выбрал президента, а он взял курс на сближение с россией, и не кто не знает что бы было при дугом исходе. мы ему доверили свой выбор, значит доверяли ему, значит ждём и смотрим что будет дальше )
Janek
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:04

Сообщение Janek »

хм, интересное дело выходит. недовольных этим так называемым президентом уйма, но все терпят, все терпят и молчат. подставляться никто не хочет.
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

у нас в стране все сельские жители им довольны + всё быдло + большая часть стариков и уйма студентов, не довольно только 10-15% если не меньше, так что я думаю кто недоволен тот бы вышел и заявил об этом, а раз все молчат, даже тут на форуме ток 1 человек не доволен, то большинство сделало свой выбор и он виден.
P.s. а на кухне или где бухаючи все смелые и недовольные, но когда доходит до дела все ЗА, значит не готовы мы ещё к смене и всё будет как есть.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Janek, ты мл на свою власть посмотри продажные деш*и польские пшеки

все терпят потому что видят какие там пшеки..)))) =)
Janek
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:04

Сообщение Janek »

Lir, страрики - да (но это коммунисты - поколение которое через некоторое время отойдёт), быдло - да, но только не интеллигенция и не молодежь.

WoWGemer, всё это ГОЛОСЛОВНОСТЬ, которую нечем не можешь аргументировать. Да так говорят по брехливому БТ, но поляки давно уже живут в своё удовольствие, достойно зарабатывают, ездят по всему миру - всё это заслуги их правительства с 1989 года. Мы как были по уши в дерьме, так и остаёмя. Так что не ищи соринку в чужом глазу, а достань бревно из своего глаза. Польша по сравнению с нами просто супер. С голой жо*ой на Европу тявкать. Абсурд!!!!!!!!!!!!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

наш народ выбрал президента
наш ******** выбрался и точка.
недовольных этим так называемым президентом уйма, но все терпят, все терпят и молчат. подставляться никто не хочет.
не довольство высказывают все, просто на высказывании всё и ограничивается.
у нас в стране все сельские жители им довольны + всё быдло + большая часть стариков и уйма студентов, не довольно только 10-15%
я бы поднял цифру до 40-50. пенсионеров убери. Потому что это не только старушки с палочками, стоящие в очереди за кефиром. А это ещё и только вышедшие на пенсию люди. С амплитудой в 10 лет. Они уже увидели всю систему изнутри. студенты в больших городах недвольны процентов на 70.
ездят по всему миру
такая гастарбайтерская судьба, простите уж.
Мы как были по уши в дерьме, так и остаёмя. Так что не ищи соринку в чужом глазу, а достань бревно из своего глаза. Польша по сравнению с нами просто супер. С голой жо*ой на Европу тявкать. Абсурд!!!!!!!!!!!!
При всём моём уважении к великой Польше и её ценностям дерьмократии, любви к США и попыткой защититься от Ирана с помощью США, это не та страна, на которую стоит ровняться, уж простите меня.
Janek
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:04

Сообщение Janek »

ездят поляки потому что все границы открыты. отдых, стажировки, практика, программы обмена, туризм - вот что я имел ввиду. и,естественно, заработки. или может деньги это нехорошо? это зло, правда? в крайнем случаи едут они добровольно т.к. являются участниками одной большой европейской семьи.
Ответить