Открытие Развлекательного Центра ЕВРОПА

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

ты на открытии был?
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

интересно, а каким же способом я мог туда попасть? мне пригласительный никто не давал))
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

ну если не пустили тебя и ещё кого-то вчера,это же не значит что всегда пускать не будут. я краем уха слышал от кого-то но не точная информация (когда уточню тогда напишу) что человек который работает на фейс контрорле стоял в на контроле у известных минских клубах. вообщем он вроде минчанин и опыта хоть отбавляй. ну не знаю - у него свое видение кого нужно пускать кого нет. но обежаться не следует.
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

я больше туда не пойду пока точно не буду уверен что меня пропустят. во первых для меня это унижение и позор (меня в москве фейс контроль без вопросов пропускал в инфинити клуб), во вторых потраченное в пустую время...
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

когда вопрос будет о клубных картах - если руководству нужно на тебя через личку выйдут. я думаю кто-нибудь читает этот форум.

добавлено через 13 минут
откровенно говоря я его понимаю( человека который на фейс-контроле) малейшее что-то, все вопросы потом к нему. так что порядок наверху зависит от него в какой-то степени тоже. не завидная работа скажем так, но ответственная.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

precious, скажу одно-раньше я была о тебе лучшего мнения...хочешь выслужиться перед начальством-давай,дерзай!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

...везде есть свои плюсы и минусы...всякое бывает....а в целом - было всё просто супер...я был во многих клубах москвы, киева и европы матушки...но поверьте, у нас, в гомеле не хуже уровень...
поверьте, профи не рождаются - ими становятся...только немножко времени пройдёт...

фейс контроль - это и есть наша защита от того быдлячества которое устраивают в плазе...
precious
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 23:08

Сообщение precious »

гетера - мне просто не понравилось в каком тоне ты написала. я приемлю критику,но не всякую и в нормальном тоне по существу,а не трёп. и мне не перед кем выслуживаться как ты говоришь. я человек справедливый. ни перед кем не прогибаюсь. все по существу.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

гетера - мне просто не понравилось в каком тоне ты написала. я приемлю критику,но не всякую и в нормальном тоне по существу,а не трёп. и мне не перед кем выслуживаться как ты говоришь. я человек справедливый. ни перед кем не прогибаюсь. все по существу.
это не трёп.я написала,что мне понравилось,что вывело из себя.понимаешь?про девушку быдло-она самое натуральное быдло.я её наглядно знаю.училась на 1 курсе в МИТСО не болле месяца-выгнали за пьянку.и выглядела она далеко не лучше всех людей,кот. не пропустили.
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

precious,
Ты не находишь что как-то узковато, чтобы из всего Гомеля "самых самых" отбирал один "Вин Дизель мнимый..." Игорек его вроде ... он что бог и судья...я смотрю он к середине ночи уже на веселе был и так в обнимочку со знакомым думал пустить ли его знакомых...только потому, что он его попросил...не многова-то власти...на одного чела, тем более, который даже не из Гомеля и не знает Гомельского контингента....
Я постоянный клиент Европы...и основной персонал знает меня в лицо...а ваш Игоречек приехал может вчера в Гомель и заявляет мне, что я не могу пройти в клуб...
P.S. АХТУНГ
Ответить